Отсутствует меню Rhythmbox для импорта музыки

Когда я впервые установил Ubuntu и впервые открыл Rhythmbox, в верхней части приложения было меню для импорта музыки, но теперь этого меню нет, и я не могу его вернуть.

Я не уверен, связано ли это с меню гномов или чем это могло быть вызвано. Это моя четвертая попытка установки Ubuntu, и когда я столкнулся с этой конкретной проблемой ранее, я смог найти решение после часа поиска, но с тех пор я потерял этот профиль Firefox после другой переустановки и не могу получить доступ к тому же поиску, чтобы найти это решение.

Проблема здесь: https://gitlab.gnome.org/GNOME/rhythmbox/-/issues/1668 похожа, но представленные варианты не позволяют исправить.

Проблема здесь: Как вернуть меню в Rhythmbox в Ubuntu 18.10 - это не совсем то, что я испытываю, но немного похоже и, опять же, не дает исправления.

Снимок экрана моего Rhythmbox в очереди воспроизведения

Rhythmbox в разделе «Музыка»

Доступное меню обзоров

Выше я предоставил снимки экрана моего Rhythmbox, которые показывают проблему. В верхней части экрана должно быть доступное меню, в котором есть всего несколько опций, одна из которых - это опция для импорта музыки, а она отсутствует.

Это относительно новая установка из 20.04, и я увидел отсутствующее меню, когда впервые открыл Rhythmbox, но теперь я больше не могу его найти.

Мы будем благодарны за любую помощь в этом вопросе.

Редактировать: Я продолжал поиск, но так и не смог найти исходное решение, поэтому я просто удалил Rhythmbox с терминала, а затем снова установил его с терминала. При переустановке вернулись параметры меню «Импорт», а также меню «Файл». На помощь приходит хорошее, оле "выключи и снова включи" ...

0
задан 1 June 2020 в 02:05

1 ответ

Итак, я нашел проблемы благодаря переустановка. Похоже, что установлен плагин rhythmbox-plugin-alternative-toolbar, который вызывает эту проблему.

Удалить rhythmbox-plugin-alternative-toolbar, после чего у меня все снова заработало. Выглядит немного более уродливо, но meh.

$ sudo apt-get remove rhythmbox-plugin-alternative-toolbar
2
ответ дан 16 July 2020 в 17:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: