Требуется аутентификация. Всплывающее окно

Изменить: проблема с всплывающим окном вызвана удаленным рабочим столом Chrome. Когда я его удалил, проблема решена. Однако я хочу иметь это приложение. Как мне сделать так, чтобы он не отображался во всплывающих окнах?

Edit2: Я установил CRD с официального сайта remotedesktop.google.com. Он просто устанавливает надстройку для Firefox и сам пакет CRD. Однако я столкнулся с другой проблемой и последовал решению, предложенному на https://askubuntu.com/a/1306552/1183850 . Я не подключался к своему компьютеру с другого устройства с помощью CRD. Даже если я не подключался, я сталкивался с этими всплывающими окнами. Вот почему я прошу помощи. Я не хочу видеть эти всплывающие окна, когда я не использую CRD. Если я воспользуюсь им, я буду рад видеть эти всплывающие окна.

Сегодня я установил Удаленный рабочий стол Chrome на свой компьютер с Ubuntu 20.04 LTS. Однако, когда я перезагружаю свой компьютер, меня спрашивают мой пароль для пары всплывающих окон, требующих аутентификации. Мне также не удалось изменить яркость экрана (эта проблема решается, когда я удаляю свой компьютер с удаленного рабочего стола Chrome). Однако всплывающее окно остается прежним. Кроме того, каждый раз при запуске компьютера появляется сообщение об ошибке. Как я могу решить эту проблему?

Кроме того, когда я пытаюсь выключить компьютер из графического интерфейса пользователя, во всплывающем окне появляется предупреждение «Другие пользователи вошли в систему». Я никогда раньше этого не видел.PowerOff

Color Profile

System Repo

Error

0
задан 23 February 2021 в 13:21

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: