Как изменить, с какого зеркала я получаю обновления и программное обеспечение?

, когда у вас есть нужный шаблон, вы должны перейти к File --> Templates --> Save As Template... Нажмите «Сохранить», введите имя шаблона и подтвердите ... Когда вы хотите использовать этот шаблон в любой другой момент, просто сделайте это; File --> Templates --> Manage Выберите вкладку «Презентация» и выберите шаблон, который вы сохранили. Надеюсь, это поможет вам!

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

вы можете легко найти его в Интернете по ключевым словам «Ubuntu Repository», найти ближайшее место из вашего дома. Иногда некоторые сообщества Ubuntu предоставляют сервер для обновления вашего приложения, поэтому выберите самый быстрый.

Советы: выберите репозиторий, который использует тот же Интернет-провайдер (ISP) с вашим интернет-соединением, потому что это ускорит процесс обновление и установка программ.

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:49
  • 1
    Вы должны только использовать официальные репозитории, которые перечислены в списке Software Center. Не используйте ничего, что вы нашли в Google, если оно не отображается в этом списке! Также обратите внимание, что программное обеспечение найдет для вас самое быстрое, которое включает в себя тот же провайдер, что и вы. – Stefano Palazzo♦ 14 July 2011 в 19:26
  • 2
    это правильно, спасибо г-н Стефано – Mahmudin Ashar 18 July 2011 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: