Как импортировать мой сайт?

F6 переключается между двумя панелями. Вам не нужно использовать Tab и Shift + Tab. Это работает 10.04.

1
задан 2 October 2016 в 02:15

2 ответа

Да, вы определенно можете, но это будет зависеть от нескольких вещей, например от использования базы данных. Если нет, это проще.

Я делал это много, и я бы создал виртуальный сайт в /etc/apache2/sites-enabled/000-default.conf с тем же именем. Затем я создам запись в /etc/hosts, чтобы переопределить это имя на localhost. Эта часть не нужна, но может быть удобно, если есть какие-либо абсолютные ссылки. Затем, после загрузки, я прокомментирую запись в файле hosts. Но вы также можете создать любое имя, которое вы хотите, если оно совпадает с именем в конфигурационном файле apache.

Прошло некоторое время с тех пор, как я это сделал, но у меня может быть резервная копия где-нибудь, если вам нужны детали , Но основы должны добавить запись VirtualHost после существующей, что-то вроде этого:

<VirtualHost *:80>
    <Directory  /var/www/html/MYSITE>
        Options Indexes FollowSymLinks MultiViews
        AllowOverride All
        Order allow,deny
        allow from all
    </Directory>
    DocumentRoot /var/www/html/MYSITE/
    ServerName WHATEVER_YOU_WANT.X
</VirtualHost>
1
ответ дан 24 May 2018 в 03:06

Ubuntu 14.04 по умолчанию служит веб-страницам из /var/www/html/. Вы должны уметь видеть «страницу по умолчанию Apache2 Ubuntu» в index.html, которая существует, когда вы установили apache2.

/etc/apache2/apache2.conf и более конкретно /etc/apache2/sites-enabled/000-default.conf определяют значение по умолчанию DocumentRoot location.

Файлы должны читаться пользователем www-data для Apache, чтобы они могли читать и обслуживать их.

Кроме того, просто отпустите веб-страницы в каталоге и укажите на него свой браузер, например file:///home/your-user-name/Downloads/. Это будет работать только до тех пор, пока не ударит тег <a href>, который не является относительным.

0
ответ дан 24 May 2018 в 03:06
  • 1
    Из-за той же политики происхождения веб-браузеры обычно запрещают включение ресурсов локальной файловой системы (file:) веб-сайтом, загруженным из сетевого ресурса (например, http:), даже если веб-сервер работает на том же машина и обслуживает файлы из той же файловой системы, но веб-браузер не может этого знать. – David Foerster 27 March 2015 в 04:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: