воспроизводить аудио, встроенные в файл pdf

Технологический клуб моей школы использует почти исключительно шесть или семь летних компьютеров Dell Optiplex (потому что это то, что у нас есть, и у нас нет денег или ресурсов для получения новых или лучших вещей). Все эти компьютеры отлично работают 10.10

У нас нет никаких трюков в наших рукавах, мы просто сделали базовую установку. Конечно, они немного подправлены (они используют Nautilus Elementary вместо обычного nautilus и меню Mint + DockbarX вместо панелей по умолчанию, но они почти устанавливаются в vanilla 10.10).

[d2 ] До сих пор у нас еще не было проблем с ними. В прошлом году у нас их было 9,04 (пара получила обновление до 9,10, а у одного - обновление до 10.10). Все работают нормально. До этого они запускали Windows или другие дистрибутивы (у нас даже были некоторые старые диски). У нас никогда не было проблем с «старыми» аппаратными средствами.

Единственное различие между этими компьютерами и моим собственным компьютером состоит в том, что они работают на 32-битных и не имеют всех приложений, использование.

1
задан 26 August 2012 в 02:44

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: