Как скомпилировать программу C / C ++ с помощью GStreamer

Извините, но инструмент Ubuntu Wacom Gui не предлагает достаточно возможностей для полного использования устройства, отображение кнопки (re), например, не поддерживается, и вы действительно хотите отключить / настроить странное поведение прикосновения и значения по умолчанию устройство для работы без раздражения или для использования в качестве замены мыши.

Я купил Wacom Bamboo Fun Pen & amp; Прикоснитесь несколько дней назад, надеясь получить полную поддержку без поисковых запросов в течение нескольких дней, а также загрязнение в терминале и редактирование текста. Но именно это вам нужно сделать, в противном случае устройство почти непригодно для любой серьезной работы. Имейте это в виду, прежде чем платить дополнительную цену Wacom по сравнению с другими брендами. Вы все равно должны быть грязными с текстовым редактированием, неважно, используете ли вы Arch или Ubuntu, или если вы покупаете случайный планшет UC Logic или Wacom, для использования устройства, как и его использование, необходимо использовать такое же количество усилий

Если Canonical хочет, чтобы исполнители, использующие другую ОС, перешли на Ubuntu, им НЕОБХОДИМО сделать правильный инструмент графического интерфейса для этих широко распространенных устройств, или художники вернутся к другим операционные системы.

Если вам удобно работать с текстовым редактированием / сценарием, параметры настройки устройств великолепны.

1
задан 15 October 2014 в 01:00

1 ответ

Для пользователей, использующих Eclipse, вы должны сделать следующие действия, чтобы сделать проект из Eclipse:

Щелкните правой кнопкой мыши имя проекта и выберите свойства. В разделе C / C ++ Build выберите «Настройки».

В разделе «Настройки инструмента» откройте GCC C complier и выберите «Misc». Добавьте следующее в текстовое поле других флагов:
`pkg-config --cflags gstreamer-1.0` -fPIC
В разделе «Параметры инструмента» откройте GCC C ++ Linker и выберите другое. Добавьте следующее в текстовое поле флажков компоновщика:
`pkg-config --libs gstreamer-1.0 gobject-2.0 glib-2.0`
В разделе «Параметры инструмента» откройте GCC C ++ Linker и выберите «Библиотеки». Добавьте gstreamer-1.0, gobject-2.0 и glib-2.0 в раздел «Библиотеки».

Ваше приложение должно скомпилировать и установить ссылку успешно.

1
ответ дан 24 May 2018 в 02:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: