Неисправность во время ssl рукопожатия при отправке почты с помощью openssl

Никто еще не упомянул отличный qtfm, который для легкого файлового менеджера имеет некоторые очень полезные функции. Он основан на «чистом QT» и не приносит с собой огромного количества зависимостей, таких как другие файловые менеджеры. Он может быть установлен с Ubuntu deb или скомпилирован из источника.

Как отмечено на qtfm , он имеет такие функции, как

full темы и mime filetype icon, закладки, список, значок, детали и миниатюры, настраиваемый интерфейс, переупорядочить представления и панели инструментов в соответствии с настраиваемыми привязками клавиш для встроенных и настраиваемых действий

Важно отметить, что вы также можете настроить пользовательские действия, перейдя к редактированию> пользовательских действий и отредактируйте или добавьте новые, очень в соответствии с пользовательскими действиями Thunar. Во втором скриншоте ниже перечислены пользовательские действия по умолчанию и довольно легко следовать модели и добавлять свои собственные действия.

Вы можете установить типы mime, перейдя в edit> редактировать типы файлов и установить несколько ярлыков

Производительность очень хорошая, и вы можете увеличить ее еще больше, запустив ее в режиме демона с помощью qtfm -d &.

d16] Вы можете вручную ввести пути к файлам в строке местоположения, которые вы указали в качестве важной функции для своего вопроса.

Как вы можете видеть на первом снимке экрана, макет по умолчанию прост и очень полезен , и вы можете открыть значок или список, а папки можно открыть в вкладках.

a) Главное окно диспетчера файлов:

b) Диалог пользовательских действий:

enter image description here

(Вы все равно должны удержать Nautilus, например, поскольку он по-прежнему будет необходим для управления томами и для рисования рабочего стола.)

1
задан 21 October 2014 в 17:12

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: