Процесс Cron отправляет электронную почту, куда отправляются электронные письма?

Для меня это, вероятно, связано с временем. В настоящее время у меня нет много времени для инвестиций. И я начал с путаницы, но вскоре узнал, что все было немного сложнее. И вам действительно нужно утонуть в нем.

Тогда есть исправление ошибок, которое, как я знаю, мне понравится. Что мешает мне помогать там, так это то, что вам нужно управлять ветвью развития или чем-то еще. Однажды я начал работать над papercut my в System Monitor (https://bugzilla.gnome.org/show_bug.cgi?id=611738). Поэтому я начал использовать Ground Control, чтобы получить нужный источник и войти туда исправить ошибку. Однако оказалось, что это не так просто, из-за зависимостей. Я знаю, что я должен работать только над версией разработки и проверять, исправлено ли там. Однако, просто чтобы попробовать, мне нужно было скачать источник многих других пакетов gnome. Что не так просто с контролем земли. И вы, вероятно, должны сделать это на рабочей машине. Поэтому я остановился. (Опять мне потребовалось бы слишком много времени, только чтобы начать для этого)

Что касается упаковки, я просто не знаю ничего, что нужно для упаковки. Однажды я сделал учебное пособие по упаковке, и нашел его не слишком сложным для небольших приложений. Тем не менее, я никогда не искал список вещей, которые нуждаются в упаковке, потому что я знаю, что, вероятно, есть один ...:)

Так что для меня это просто время, я хочу помочь, но я просто за пару часов (2 или что-то) каждую неделю или около того. И за это небольшое количество времени я, похоже, не могу начать с этого.

1
задан 29 October 2014 в 15:52

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: