Как переопределить настройки заставки на рабочем столе MATE:

Я установил mate на Ubuntu 14.04. Перед установкой mate у меня были установленные среды Unity и LXDE (Lubuntu Packages). Я установил помощника и перезагрузился. После этого я получил два сетевых бара, в LXDE и Unity. Я решил попробовать mate и заметил только одну сетевую панель, и я проверил приложения для запуска и отключил ту, которая не имела (MATE) в конце, потому что, поскольку помощник был необходим для помощника, а также работал с Unity и LXDE, зачем мне нужен запасной? Причина, по которой я решил упомянуть об этом, - это объяснить картину и быстрее перейти к ней с меньшими вопросами о том, почему у меня есть два сетевых апплета, которые будут запущены на картинке. Я сохранил запас на тот случай, если захочу удалить помощника, которого я, скорее всего, не буду делать. Итак, мой вопрос: что мне нужно отключить, чтобы компьютер не заснул? Я использую INSIGNIA HDTV, который я недавно приобрел в июне или июле, и если компьютер засыпает, телевизор говорит «No Signal», а затем выключается примерно через 5 минут? Итак, я должен использовать пульт дистанционного управления, чтобы включить его, как будто я перемещаю мышь, когда экран телевизора выключен, ничего не происходит. Я предполагаю, что управляющий это делает, но я не знаю, что произойдет, если я выключу его. Мой компьютер также подключен к телевизору? (Не уверен, что вы это называете, но это не DVI или HDMI) Любая помощь? Другие вещи, подключенные к телевизору: Nintendo Wii (и новый новый PS4, который я получил на Рождество)

(На данный момент в телевизоре нет телевизора).

Кроме того, Я не мог найти эту настройку на рабочем столе MATE, но вот скриншот System Settings> Brightness & amp; Lock!

Кроме того, извините, но я забыл добавить, что это происходит только на рабочем столе MATE, а не на двух других рабочих столах.

enter image description here

1
задан 29 December 2014 в 03:52

1 ответ

Примечание:

Я установил Mate из tasksel на сервер Ubuntu. Следовательно, это единственный оконный менеджер, установленный без дополнительных функций из Gnome или Unity.

Примечание:

Управление питанием - это то, что вам нужно настроить, чтобы ваш компьютер не заснул. В строке меню выберите систему. Затем выберите центр управления. Затем в разделе «Оборудование» выберите экранную заставку.

Настройки экранной заставки в Mate on Ubuntu:

Управление питанием - это то, что вам нужно настроить, чтобы ваш компьютер не заснул.

В строке меню выберите систему. Затем выберите центр управления. Затем в разделе «Оборудование» выберите экранную заставку.

Еще одна достопримечательность - экранная заставка.

Когда Mate является единственным оконным менеджером, Яркость и блокировка недоступны и Я не уверен, что это даже сработает в Mate. Многие телевизоры отключится, чтобы сэкономить электроэнергию, когда она не получает сигнал. Это может быть или не быть регулируемым на вашем телевизоре, но, вероятно, его не нужно настраивать после настройки параметров управления питанием и настройки экранной заставки для Mate on Ubuntu. Экранные снимки и инструкции были выполнены на Ubuntu 15.10. Если процедура отличается для других выпусков, добавьте свой комментарий, чтобы я мог добавить обновление.
1
ответ дан 24 May 2018 в 00:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: