Firefox медленный запуск

Что случилось с Mozilla Firefox? После обновления моего Ubuntu 11.10, Firefox начал очень медленно. Последнее обновление - Thunderbird, Chromium и Flash player. Ничего о Firefox.

У вас возникает та же проблема? Как это можно исправить?

Спасибо.

0
задан 10 April 2012 в 20:49

3 ответа

Попробуйте запустить Firefox из командной строки, чтобы просмотреть информацию о том, что происходит во время запуска. В частности, вы можете использовать firefox -safe-mode, чтобы узнать, получаете ли вы быстрый старт таким образом. Если это так, то это, вероятно, дополнение, вызывающее задержку.

Кстати, поскольку кто-то еще предположил, что медленный запуск как-то нормальный для Firefox, позвольте мне указать, что Firefox, как известно, быстро запуск 11.10. По крайней мере, согласно тестированию аппаратного обеспечения Tom's, он загружал Chrome и Opera при загрузке одной вкладки. Лично я нахожу запуск очень быстрым на Precise beta2.

5
ответ дан 25 May 2018 в 12:49
  • 1
    Вы правы, если я отключу все аддоны, Firefox снова появится как обычно. Расследует причину. – Papachan 14 April 2012 в 04:32

Я не испытываю такой же проблемы, но вы можете попытаться удалить свой профиль или попытаться использовать другой, чтобы увидеть, ускоряет ли он это.

http: // поддержка. mozilla.org/en-US/kb/Profiles должен помочь вам в профилях Firefox.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:49

Я видел некоторые проблемы (не ошибки, но уведомление или предупреждение) о движке темы Firefox, когда вы начинаете с 11.10.

Но я не думаю, что это слишком сильно замедляет работу.

Chromium быстрее Firefox (я, кстати, очень люблю Firefox). Если вы говорите об этом, это кажется нормальным. Попробуйте удалить неиспользуемые надстройки, что может помочь вам сделать это немного быстрее (в зависимости от количества надстроек)

И только мое мнение; Может ли тема gnome для ff тоже вызывать.

Вы видели Firefox Slow Performance? Ответ на вопрос есть с аналогичным вопросом ???

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: