Могу ли я удалить / удалить & ldquo; Toggle Desktop & rdquo ;?

Здесь я узнал, как его установить.

Я попытался sudo apt-get remove wmctrl, но это не сработало, даже после перезагрузки. Я не смог ничего найти в интернете.

It is the icon on the left, with the gears.

Это значок слева с шестернями. Может быть, есть способ удалить любой из этих значков (The Toggle Desktop)? В верхнем баре? Для записи я использую Ubuntu 11.10

1
задан 5 February 2012 в 21:43

2 ответа

Инструкция по установке гласит:

Чтобы его использовать, сначала установите wmctrl:

sudo apt-get install wmctrl

Затем загрузите архив из здесь , распакуйте его и дважды щелкните файл «desktop-indicator.py».

Чтобы добавить Индикатор рабочего стола в автозагрузку, найдите «Startup Applications» в Dash (или откройте его через меню сеанса - верхний правый значок), нажмите «Добавить», под «Имя» введите «Индикатор рабочего стола» и под «Команда «нажмите« Обзор »и ​​выберите« desktop-indicator.py », откуда вы извлекли загруженный архив.

Поэтому удалить индикатор - как минимум, будет означать удаление приложения, которое вы добавили через «Startup Applications», т.е.

найдите «Startup Applications» в Dash (или откройте его через меню сеанса - верхний правый значок), выделите «Desktop Indicator» и нажмите кнопку «Удалить».

Выйти и войти.

0
ответ дан 5 February 2012 в 21:43

Это индикатор автора. Чтобы удалить значок с панели, вам нужно только удалить приложение из «автозагрузки приложений», как указано выше. Я лично использую Ctrl + Alt + D, чтобы переключать рабочий стол. Это быстрее.

0
ответ дан 5 February 2012 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: