Как установить Ubuntu?

У меня есть ноутбук Gateway, и я установил Ubuntu 13.10, и я хочу вернуться к Windows. Я не сделал вариант двойной загрузки, просто чтобы вы знали. Кто-нибудь может мне помочь?

0
задан 6 December 2013 в 08:42

2 ответа

  • Загрузите Ubuntu Live-диск или gparted Live-диск. Если вы загружаете Ubuntu Live-диск, вам необходимо установить gparted . Подключитесь к Интернету, откройте терминал и выполните приведенную ниже команду для установки gparted.

    sudo apt-get update
    sudo apt-get install gparted
    
  • После завершения установки редактора разделов gparted откройте его из тире.

  • Затем щелкните правой кнопкой мыши по разделу, содержащему ОС Ubuntu, и выберите опцию Fortmat To , затем отформатируйте его в файловую систему ntfs. Так что ОС Windows будет установлена ​​на этом разделе.

enter image description here

  • Затем загрузите live-диск Windows и выберите опцию (, чтобы выбрать, в каком разделе Будет ли установлена ​​ОС Windows ), затем установите ОС Windows в отформатированный раздел NTFS. Вот и все.

  • Примечание: Сделайте резервную копию ваших ценных данных перед удалением Ubuntu.

0
ответ дан 6 December 2013 в 08:42

Если вы не сказали Ubuntu удалить все и использовать весь диск, попробуйте использовать встроенное восстановление , прежде чем окунуться в редактирование раздела.

0
ответ дан 6 December 2013 в 08:42
  • 1
    Попробуйте это, I' m не уверенный, это может или не может работать: [файл ключей] unmanaged-devices=mac:xx:xx:xx:xx:xx:xx Добавляет эти две строки после dnsmasq в MAC новой строки и изменения согласно Вашему беспроводному устройству, которое можно легко узнать ' ifconfig' команда И, помещенная [файл ключей] и отдых наполняет в различных строках – shreyans800755 3 June 2015 в 12:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: