Открыть диалог «Файл» - Фильтрация

Можете ли вы попробовать другую мышь? Я говорю это, потому что раньше у меня было что-то вроде этого (путь назад, когда я был в Windows), и это было действительно хитрое соединение в кабеле мыши, которое вызывало небольшие движения. Похоже, что ваш курсор не двигается, но есть небольшие движения, которые вы не видите.

На самом деле на этой ноте вы можете запустить xev с терминала и оставить курсор в белом поле что всплывает. Если после того, как вы оставите мышь в одиночку, сигналы все еще взрываются из терминала, у вас есть проблема. Вы увидите, какие сигналы они есть. Если они связаны с движением, это, вероятно, изворотливая мышь.

Если он отправляет полный клик, это может быть аппаратное обеспечение, но также могут быть установлены параметры доступности. Проверьте настройки> Мышь> Доступность и сделайте уверенный «Dwell Click» выключен.

1
задан 15 January 2015 в 12:34

2 ответа

Notepad ++ - это производная от Scintilla (SciTE), которую вы можете попробовать:)

Попробуйте Scintilla и SciTE http://scintilla.sourceforge.net/

0
ответ дан 24 May 2018 в 00:09
  • 1
    Я думаю, что OP действительно не ищет замену Notepad. – Jacob Vlijm 15 January 2015 в 11:42

Случайно нашел то, что вы ищете (используя linux mint):

Обычно, когда вы нажимаете Ctrl + f или просто начинаете вводить в диалоговом окне открытого файла, фильтрация работает только с начальной символьной последовательностью. [ ! d1]

Теперь, если вы просто нажали на папку на плоскости папок, Ctrl + f откроет диалоговое окно поиска, которое вы должны щелкнуть, просто набрав текст не будет! [ ! d4]

Затем вы нажимаете , используйте подстановочные знаки, просто введите средние символы.

0
ответ дан 24 May 2018 в 00:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: