Почему я не вижу директории / bin, / var, (и т. Д.) В моем корневом разделе?

Scrivener для Linux - фактически вариант. Версия Linux теперь приближается к статусу релиза.

Бета-версию можно скачать с официальных форумов.

Версия Linux началась как неофициальное ответвление порта Windows. Тем не менее, он разрабатывается тем же разработчиком, который работает над версией Windows (что хорошо работает в WINE, кстати), и с момента ее первого выпуска была непрерывная работа по исправлению ошибок и обновлениям функций. Сообщения и отчеты об ошибках можно найти и сделать на , загруженных с официальных форумов (издателя).

WikidPad - еще один вариант. (Также см. Исходную страницу WikiPad's Sourceforge.)

Некоторые из опубликованных авторов, которые используют WikidPad , используют Wikid Pad (для эпизода, где это упоминается, см. # 5-34, История Библии ").

Эта часть описания привлекла мое внимание:

IDE для ваших мыслей Разработчики программного обеспечения привыкли к некоторым функциям из интегрированной среды разработки, облегчающей их работу. Такие функции, как автозаполнение, контурные представления, инкрементный поиск, легкая навигация по исходному коду. IDE, которые предоставляют эти функции, могут значительно повысить производительность разработчиков. wikidPad пытается использовать некоторые из этих функций для решения проблемы управления персональной информацией.

Для WikidPad существует PPA, доступный через # 5-34, «Story Bibles» . В противном случае вы всегда можете скомпилировать его из источника.

Я видел пару человек, которые сказали, что используют Zim Wiki, более простой вики-подобный редактор. Он доступен в репозиториях. Я использовал его некоторое время и мне понравилось, хотя теперь я использую исходный исходный код WikiPad для дома (! D8) для быстрого заметок (с синхронизацией Ubuntu One).

Zim Wiki - другой возможность.

Разработчики программного обеспечения привыкли к некоторым функциям из своей интегрированной среды разработки, облегчающей их работу. Такие функции, как автозаполнение, контурные представления, инкрементный поиск, легкая навигация по исходному коду. IDE, которые предоставляют эти функции, могут значительно повысить производительность разработчиков. wikidPad пытается использовать некоторые из этих функций для решения проблемы управления персональной информацией.

Critar Writer - это набор инструментов питания для всех писателей-фантастов, будь то опытный или просто начинающий. Сердцем Writer's Café является StoryLines, мощный, но простой в использовании инструмент разработки истории, который значительно ускоряет создание и структурирование вашего романа или сценария

1
задан 17 January 2015 в 10:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: