Момент записи микрофона автоматически изменяется

Во-первых, bcfg2, chef и cfengine находятся в репозитории юниверсов, который является репозиторием программного обеспечения, поддерживаемого сообществом. Здесь лучше пояснить:

http://www.ubuntu.com/project/about-ubuntu/components

Наиболее важной частью этой страницы является

«Популярные или хорошо поддерживаемые части программного обеспечения будут перемещаться из вселенной в основной, если они поддерживаются сторонниками, желающими соответствовать стандартам, установленным командой Ubuntu».

Когда вы говорите о программном обеспечении, относящемся к серверу, главное - это гигантское обязательство.

В какой-то момент нужно подумать о бремени, что обслуживание всех пакетов в main ставит на Ubuntu как проект. В частности, выпуски серверов LTS поддерживаются обновлениями безопасности в течение 5 лет. Поэтому, когда команда MIR и сообщество разработчиков Ubuntu смотрят, должно ли что-то входить в основное, одна из первых вещей, на которые они смотрят, - это то, что в принципе нет чего-то с паритетом функций.

Много раз , Ubuntu по-прежнему будет продвигаться вперед с принятием пакета для основного. MySQL и PostgreSQL находятся в основном и на данный момент имеют очень похожие функции и функции. Это в значительной степени связано с тем, что существуют огромные группы пользователей Ubuntu, которые используют один и множество людей, поддерживающих программное обеспечение.

В случае решений по управлению конфигурацией, cfengine, puppet и chef, все, кажется, обеспечивают высокую степень перекрытия функциональности и нулевую совместимость. Таким образом, есть возможность принять упрямое решение для пользователей, которые его не выбрали. В этом случае те, кто участвует в этом решении до сих пор, выбрали Puppet по ряду причин, которые были подробно обсуждены на саммитах разработчиков Ubuntu (UDS).

Этот выбор - 5 для обсуждения. Шеф-повар, Cfengine, все остальное, просто нужно, чтобы кто-то захотел сделать убедительный случай, что он будет обслуживать большое количество пользователей Ubuntu, чтобы включить основное программное обеспечение.

Я бы рекомендовал вам прочитать требования здесь:

http://www.ubuntu.com/project/about-ubuntu/components

И подайте запрос MIR, если вы думаете он будет проходить, используя этот процесс:

https://wiki.ubuntu.com/MainInclusionProcess

Если вы не сильно тягаетесь к своему MIR, напишите проект, прилагаемый к предстоящая UDS (UDS-Oneiric появится в мае в Будапеште). Вам не нужно лететь до Будапешта, чтобы присоединиться к обсуждению (обратите внимание, что спонсорство доступно на ограниченной основе), вы можете присутствовать практически. В любом случае, я думаю, что ясно, что сообщество разработчиков Ubuntu хочет услышать от вас и других пользователей, которые считают, что Ubuntu можно улучшить.

1
задан 22 January 2015 в 16:22

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: