Могу ли я запустить alsa и пульсировать бок о бок? Я думаю, что есть проблемы с alsa! Мое звуковое и звуковое звучание ubuntu не работает?

Это может помочь вам: https://stackoverflow.com/questions/1242026/vim-comma-is-missing-in-insert-mode

0
задан 12 April 2012 в 23:54

2 ответа

На самом деле глупый вопрос. @ Таккат, он прав. (Посмотрите на комментарий). Однако, если вам нужен хороший контроль над Pulse и Alsa, вы можете установить «Настройки PulseAudio» и «Контроль громкости пульса» из программного обеспечения Ubuntu Software Center.

Gnome AlsaMixer также облегчает работу. Если вы делаете записи, вы должны иметь Gnome Alsa Miser. Поиск в программном центре Ubuntu.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:46

Если звук звука и звука входа в Ubuntu не работает, вот как это исправить:

Загрузите dconf-editor, если вы еще этого не сделали. Затем щелкните в этом порядке org -> gnome -> desktop -> sound. Как только звук появится, нажмите на название темы. Значение по умолчанию - freedesktop. Измените его на ubuntu (нижний регистр!) И выйдите. Выйдите из системы и войдите в систему, чтобы услышать славные барабаны!

3
ответ дан 25 May 2018 в 12:46
  • 1
    эй, если это решит вашу проблему, тогда отметьте эту проблему как решаемую и не забудьте проголосовать за мой ответ! :п – Ravi 12 April 2012 в 16:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: