Может ли кто-нибудь рекомендовать твиттер-клиент, который поддерживает прокси-сервер sock5?

Я получил часть пути (хорошо проложил большую часть пути через :(), написав сценарий оболочки для ответа, предоставленного «NN», когда я обнаружил rgain. Ответы, рекомендующие mp3gain, не будут работать для меня как моя библиотека в основном flac. rgain (перечисленные в репозиториях пакетов как python-rgain) - это библиотека для взаимодействия с тегами повторного воспроизведения различных типов файлов, но также поставляется с некоторыми сценариями оболочки для наиболее очевидных применений. В настоящее время я запускаю его, похоже, что это займет много времени, и мы увидим, как он работает вовремя ...

sudo apt-get install -y python-rgain
collectiongain ~/Music

https://bitbucket.org/fk/rgain/

[d5 ] Редактирование: я использую его некоторое время и пока он не идеален, это было огромное улучшение для прослушивания музыки. Я бы сказал, что мне нужно настроить громкость на 10-15%, насколько я привык Прошло три или четыре дня на моем дряхлом старом компьютере, чтобы проанализировать всю мою библиотеку. Я собираюсь запустить ее на некоторых новых материалах, которые я загрузил.

Кроме того, когда я запускал его, первый раз, это несколько раз прерывался, и не объяснял почему. Я только что запустил его, и он проанализировал, где он остановился, успешно сохранив теги, которые он сделал до сих пор. Я имею в виду, что он сканирует гораздо быстрее, чем анализирует, поэтому, если он останавливается, просто перезапустите его.

3
задан 12 April 2012 в 18:29

2 ответа

Все программы могут использовать sock5, если вы используете tsocks. Они даже не знают, что они это делают.

Установите tsocks, настройте /etc/tsocks.conf, запустите свой туннель с носками или что-то еще, а затем запустите свой любимый клиент следующим образом: [!d1 ]

tsocks gwibber
3
ответ дан 25 May 2018 в 12:46

Вы можете попробовать Полли. Я считаю, что он поддерживает прокси-сервер SOCK5 из того, что я вижу из настроек, но я не пробовал его лично.

Чтобы установить Polly, вам нужно добавить PPA. Вы можете попробовать следующие команды в терминале для установки Polly.

sudo apt-add-repository ppa:conscioususer/polly-unstable
sudo apt-get update
sudo apt-get install polly

Соответствующая ссылка:

OMG! Ubuntu! | Новая предварительная альфа-версия Twitter-приложения Полли доступна
1
ответ дан 25 May 2018 в 12:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: