Учет эл. Почты

Этот план не отражает окончательный план - это было предложение от члена сообщества, а некоторые элементы согласуются с окончательным планом, но не весь фрагмент.

Основные различия в версия Natty Unity будет:

Пусковая установка будет скрывать разумно по умолчанию (вы можете сохранить ее скрытой или заблокировать ее в поле зрения, если хотите). Не будет systray, кроме, возможно, для специального приложения NetworkManager, case Мы включим Nautilus в пусковую установку по умолчанию и упростим запуск с интерфейса Dash Files. Мы будем поддерживать больше аппаратных средств, включая нижние чипсеты. Меню не будет отображаться, если не будет вызвано клавишей мыши или ускорителя
0
задан 14 April 2012 в 22:12

2 ответа

Поскольку вы используете только учетную запись со страницы AOL, маловероятно, что это что-то на вашем компьютере. Кроме того, даже если кто-то взломал вашу Linux-систему, что маловероятно, также маловероятно, что они захотят получить доступ к AOL, а не ко многим другим вещам, которые они могут сделать.

Что совсем не маловероятно заключается в том, что кому-то просто удалось вступить в вашу учетную запись AOL, поскольку AOL имеет множество пользователей и часто используется людьми, которые мало знают о сильных паролях, и поэтому не так сложно попасть. Кроме того, есть много заброшенных AOL, которые могут использоваться в течение более длительного периода времени, чем активная учетная запись.

Запускаете ли вы какие-либо серверы, открытые для внешнего мира? Если нет, я бы не стал беспокоиться.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:41

Без доступа к журналам сервера и т. д. невозможно определить точную причину.

Скорее всего, вы указали свое имя пользователя и пароль другой службе, и эти данные были использованы неправильно. Например, моя сестра создала учетную запись с сервером badoo, которая попросила у нее свои учетные данные электронной почты «упростить синхронизацию адресных книг» или что-то в этом роде. Затем все ее контакты получили спам от badoo. Не отдавайте свои секретные данные никому. Или ваша учетная запись электронной почты взломана. Кто-то мог угадать ваш пароль, или база данных AOL была скомпрометирована. При входе в свою учетную запись используйте надежные пароли и https://. Или ваш Ubuntu был скомпрометирован. Это, на мой взгляд, наименее вероятная (хотя и не невозможная) причина. Переустановка.
1
ответ дан 25 May 2018 в 12:41
  • 1
    номер 1 невозможен; номер 2 с использованием https: идея бога; номер 3 - альтернатива переустановке? – dago 14 April 2012 в 23:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: