Вспышка в браузерах не воспроизводит звук точно, используя аудио пульс

Как и Ask Ubuntu, если что-то не так, исправьте это. :)

Если страница настолько плохая, она не может быть исправлена, рассмотрите ее пометку для удаления:

В какой команде мне нужно поговорить об удалении страницы с помощью справки. ubuntu.com?
1
задан 13 April 2017 в 15:25

8 ответов

Если проблема заключается в Gnash, вот как это исправить:

Закройте все браузеры и запустите следующие команды:

sudo apt-get purge gnash mozilla-plugin-gnash adobe-flashplugin

, затем этот sudo apt-get install adobe-flashplugin

это устранило мои проблемы: в основном он удаляет все, что связано с Gnash, и устанавливает Flash.

3
ответ дан 25 May 2018 в 12:41
  • 1
    скажите, если это работает – zeitue 27 April 2012 в 11:40
  • 2
    Спасибо за предложения. В соответствии с моим обновленным вопросом, однако, изменение Flash-подключения не похоже на проблему. – Questioner 28 April 2012 в 17:25

Я думаю, что ваша проблема может быть связана с флеш-плеером.

Существует плагин FireFox Flash-Aid, который устанавливает флеш-версию appx в соответствии с вашей средой.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:41
  • 1
    Спасибо за совет. Загрузив его, установив, попробовал несколько разных вариантов Flash. К сожалению, проблема с пульсирующим звуком сохраняется. – Questioner 27 April 2012 в 00:24

Я смог исправить проблему инверсии цвета видео, сняв флажок Включить аппаратное ускорение при щелчке правой кнопкой мыши на флеш-плеер и нажмите «Настройки» («Обновить», чтобы увидеть его эффект).

У меня такие же проблемы с заиканием звука, как у вас. Сначала он работает, потом через какое-то время заикается. Надеюсь, кто-то может это исправить - хотя мне любопытно, как вы можете обходить импульсный звуковой сервер, чтобы получить звук (я просто использую ноутбук без сетевых звуковых потребностей) ,

(У меня есть Flash 11.2 r202 на Firefox Kubuntu 12.04 amd64)

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:41
  • 1
    Спасибо за предложение. Я попытался включить и отключить аппаратное ускорение, но для меня это ничего не меняет. Кроме того, я не знаю, что вы подразумеваете под «обходом импульсного звука». – Questioner 12 June 2012 в 04:20

У вас установлен MIXX dj Player? Это иногда испортит звуковой сервер. По крайней мере, если вы установите его, он изменит вашу звуковую тему по умолчанию «ubuntu» на freedesktop.

Вы можете попробовать установить «Настройки PulseAudio» из программного центра Ubuntu. Существуют некоторые параметры конфигурации, связанные с сетью.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:41

У меня такая же проблема, и я еще не нашел идеального решения проблемы. Я заметил некоторые вещи, которые могут вам помочь:

1) Это происходит со мной со вспышкой, но также иногда с html5-версией youtube. Это также происходит для вас? (http://www.youtube.com/html5/ вы можете включить html5 версию youtube здесь). Это говорит о том, что проблема не только для флэш-памяти (но, может быть, для некоторых браузеров?)

2) Я могу заставить звук работать правильно, как вы, не выходя на сервер с помощью pavucontrol, установив устройство вывода на локальное устройство, а затем обратно на удаленный сервер. Это решает заикание звуковых и случайных пауз и пропусков видео. Это неудовлетворительно работает только до тех пор, пока не начнется следующее видео.

3) Я почти уверен, что при работе с этой проблемой я столкнулся с некоторыми людьми, говоря, что проблема связана с счетчиками часов клиента, а сервер не правильно связан, и это то, что сбрасывается перезапуском сервера или повторным подключением к клиенту (т. е. точка 2). Я попытаюсь выкопать это для вас.

Я не смог найти обещанное обсуждение, но я нашел некоторую справочную информацию о планировании на основе таймера: http://www.youtube .com / html5 /

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:41
  • 1
    +1 за то, что дал мне знать, что я не одинок во вселенной! Для пункта 1 я попытался использовать версию html5 для YouTube, пытаясь решить эту проблему, но видео не воспроизводилось правильно, и совершенно по-другому, поэтому я чувствовал, что это было довольно неубедительно (может быть, это другая проблема). Для пункта 2 это интересно, и я увижу, работает ли это для меня тоже. Похоже, что это одна и та же проблема. И пункт 3 является наиболее обнадеживающей информацией, так как он может начать приводить к фактическому объяснению причины. Спасибо, что ответили! – Questioner 29 July 2012 в 18:25
  • 2
    Нет проблем. Я искал информацию, о которой я говорил, но я не смог ее снова найти. – HansHarhoff 29 July 2012 в 19:01
  • 3
    Я отправил сообщение об ошибке на панель запуска здесь: bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/pulseaudio/+bug/1030559 Посмотрим, дает ли это нам некоторые указатели. – HansHarhoff 29 July 2012 в 22:12
  • 4
    Ницца. Я отправил комментарий об ошибке, поэтому, надеюсь, меня будут уведомлять о любых обновлениях. Я не опубликовал свой собственный отчет об ошибках, потому что я никогда не мог понять, как использовать Apport таким образом, чтобы можно было сделать отчет об ошибке, когда не было какого-либо конкретного сбоя программного обеспечения. – Questioner 30 July 2012 в 04:47

Я очень рад, что наконец нашел эту страницу.

У меня была эта проблема, так как многие версии Ubuntu (она начинала гадать, когда padevchooser был оставлен) и теперь с Arch. Решение установить & amp; экспортировать переменную окружения PULSE_SERVER перед запуском браузера всегда работало хорошо для меня. Нет необходимости ничего менять на сервере.

Но есть одна вещь, которую я не понимаю: когда я запускаю свой браузер (Chromium) с терминала внутри среды рабочего стола, звук работает. Когда я запускаю браузер из пусковой установки (Xfce, Gnome, ...), как это должно быть, проблемы, описанные выше, есть. Я думаю, что это имеет какое-то отношение к переменным среды X11, но это выходит за рамки моих навыков.

Для меня я решил проблему сейчас, отредактировав файл chromium.desktop и добавив там Pulse-Server:

Exec=sh -c "PULSE_SERVER=mice.local chromium %U"

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:41

Вам нужно, чтобы эти плагины на firefox безупречно запускали любые носители. Проверьте, какой из них у вас есть, а какой нет.

Профиль должен быть следующим:

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:41

Я нашел решение для исправления заикания при использовании модульного туннельного приемника.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить версию Flash Player версии 10.3 (которая также поддерживает аппаратное ускорение, Adobe выпустила ее в версии 11 ).

Вот двоичный файл x86_64

. Для установки библиотеки extract libflashplayer.so в каталог ~/.mozilla/plugins или смените текущую ссылку с помощью update-alternatives.

Пожалуйста имейте в виду, что версия 10.3 имеет много уязвимостей безопасности, поэтому вы используете ее на свой страх и риск.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: