Не удалось удалить Ubuntu или удалить раздел

Несколько месяцев назад моя установка Windows 7 разбилась и сожгла меня. Я даже не мог загрузить его в «ремонт», чтобы попытаться восстановить заводские настройки по умолчанию. Я не знаю, что с ним не так, но я некоторое время интересовался Ubuntu / Linux и хотел дать ему шанс.

Я попытался дать Ubuntu 14.10 его Декабрь 2014 года, но он просто дошел до такой степени, что он слишком ограничивает. Я не понимаю большинство инструкций, которые люди дают мне (т. Е. Я понятия не имею, что такое «chroot» или какой-либо из жаргонов), и я хочу отказаться от него и вернуться в Windows.

I просто проверял ситуацию, и когда я впервые загружаю компьютер, на экране GRUB теперь отображается опция «Ремонт Windows». Я могу загрузить его, но он выдает сообщение об ошибке «Неизвестная файловая система». Я предполагаю, что это связано с тем, что на данный момент у меня есть весь жесткий диск, разделенный на Ubuntu.

Совместимость: у меня нет компакт-диска Windows 7. Я купил эту машину из Best Buy несколько лет назад (читай: из гарантии), но по умолчанию она была установлена ​​на Windows 7, поэтому параметр настройки заводских настроек восстановления у меня есть на экране GRUB.

Итак, что Я ищу на этом этапе - это кратчайший способ удалить Ubuntu из моей системы и переформатировать весь жесткий диск в формат, совместимый с Windows, например NTFS или любой другой Windows 7. Затем, я должен уловить опцию восстановления, восстановить заводские настройки по умолчанию и отбросить оттуда.

Итак, пожалуйста, можете ли вы объяснить процесс удаления как можно более простым способом? Я просто не очень хорошо разбираюсь в Ubuntu. Я знаю, как открыть командную строку, и у меня есть установочный компакт-диск Ubuntu. Я прочитал что-то об использовании параметра «bootrec / fixmbr», но когда я это сделаю, я получаю сообщение об ошибке, что команда bootrec не найдена. Это если я запустил его из командной строки в Ubuntu или с экрана GRUB, нажав «c» для командной строки. Я не знаю, где еще я буду вводить его, если не в любом из этих мест.

1
задан 16 March 2015 в 16:19

1 ответ

Таким образом, я смог загрузить ISO 7 Windows, а затем записать его на DVD и использовать для переустановки Windows. Я хотел, чтобы каждый, кто проверял, знал, что это закрыло. Спасибо за вашу помощь.

1
ответ дан 23 May 2018 в 22:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: