Звук ThinkPad W520 DisplayPort / HDMI

Вы собираетесь ударить себя по голове, но вы, вероятно, не подключены к Интернету.

Если это не так, вам нужно найти лучший репозиторий, чтобы захватить ваши пакеты (потому что вы выбираете время, которое у вас есть). К счастью, у Ubuntu ваша спина здесь. Изменение исходного сервера, который вы используете, очень просто и автоматически. Следуйте этим инструкциям (для Gnome):

Откройте Систему | Администрирование | Источники программного обеспечения, а затем выберите «Загрузить из:« Другое ». Нажмите« Выбрать лучший сервер ». Это будет проходить через все серверы / зеркала и ping каждый из них. Затем он вернется и скажет вам, от какого ответа он получил лучший ответ.

В Kubuntu это немного отличается:

Откройте Систему | Администрирование | Источники программного обеспечения, а затем выберите «Загрузить из:« Другое ». В меню настроек выберите «Настроить источники программного обеспечения». Нажмите «Выбрать лучший сервер». Это будет проходить через все серверы / зеркала и пинговать каждый из них.

Полный учебник доступен по этому вопросу, если у вас возникли проблемы с этим: https://help.ubuntu.com/community/Repositories?action=show&redirect=AddingRepositoriesHowto [ ! d11]

1
задан 2 July 2015 в 09:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: