После обновлений я не могу загрузиться в полезную систему. Что мне делать?

Вы можете использовать страницу поиска пакетов Ubuntu.

Затем вы выбираете свою версию Ubuntu. Для Maverick вы найдете пакет, который вам нужен в Ubuntu Packages Search . На этой странице также перечислены все возможные зависимости, которые вы могли бы загрузить для установки этого пакета.

Удачи!

1
задан 29 August 2014 в 08:43

2 ответа

Самый быстрый способ, не зная ЛЮБОЙ информации о том, в чем проблема:

Инструменты: - Внешний жесткий диск - Live / Rescue CD, записанный на диск.

Загрузите Live / Rescue CD, подключите внешний накопитель и начните копирование соответствующих данных.

После этого выньте внешний диск.

Попробуйте новую переустановку с вашим любимым дистрибутивом Linux (Ubuntu) и посмотрите, есть ли у вас рабочая система. Это должно быть хорошо, если у вас нет проблем с оборудованием и, возможно, каким-то образом испортили программное обеспечение или конфигурацию.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:16

Не удается загрузить ПК в меню BIOS.

Я считаю, что я только что обновил до последней версии Ubuntu Studio 16.04.1. Не обращал внимания на номер версии. Теперь я не могу загрузить ничего из BIOS. Я могу открыть и изменить BIOS, даже мелькнула, но не может загрузить операционную систему или переустанавливать с компакт-диска или USB.

Это работало нормально не вчера, когда я модернизировал, поэтому нет оснований полагать, проблема с оборудованием. После загрузки параметров BIOS для открытия (F2 или Del), видео отключается и подтверждается подсказкой об ошибке монитора, указывающей на отсутствие видеовхода.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: