Как удалить тайм-аут Alt + Tab?

В качестве альтернативы, не требующей сценария, вы можете просто открыть системный монитор и навести указатель мыши на процесс, который вы хотели бы знать в командной строке.

Если вы включите «Вид зависимостей», вы сможете увидеть, какой процесс называется другим, например, вы можете увидеть различные процессы, которые Chrome создает для каждой вкладки, и отследить их обратно в родительский который будет иметь командную строку, с которой был вызван Chrome (пользователем).

6
задан 18 October 2011 в 22:36

3 ответа

Я нашел этот патч, предложенный в обсуждении на стартовой панели, и я его скомпилировал. Теперь я могу настроить таймаут (это вариант «Задержка перед отображением переключателя» вверху). Я загрузил скомпилированные файлы deb (для Oneiric 64 бит) на 4shared и в торрентах, если кто захочет.

4
ответ дан 25 May 2018 в 18:09
  • 1
    Torrent, похоже, больше не работает. Можете ли вы указать мне некоторые ресурсы, которые описывают, как компилировать и применять патч так же, как и вы? – Dane O'Connor 19 January 2012 в 04:51
  • 2
    За последние пару дней я не включил компьютер, вот и все. Просто не удаляйте торрент, и вы его в конечном итоге загрузите. Не работает ли ссылка 4shared? – sashoalm 19 January 2012 в 13:57

Если http://iloveubuntu.net/alttab-ing-gets-automatic-preview-oneiric-ocelot прав, тогда alt_tab_timeout не настраивается прямо сейчас. Это глупо, я знаю.

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:09

Временное решение:> - удерживайте Alt и нажмите Tab до тех пор, пока вы не достигнете приложения. Вы хотите выбрать - все еще удерживая клавишу Alt, нажмите клавишу со стрелкой вниз. Он немедленно отобразит дочерние окна выбранного вами приложения.

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: