Различия между двумя графическими драйверами FGLRX

Вы можете настроить apt-прокси. Если вы ищете Synaptic для apt proxy, вы найдете несколько вариантов. Раньше я использовал apt-cacher или apt-cacher-ng; Я не могу вспомнить, какой из них.

Прокси-сервер apt должен позволить вашим «удаленным» машинам использовать apt так же, как если бы они были подключены к Интернету. И вы будете использовать пропускную способность только для загрузки определенного пакета.

1
задан 8 May 2014 в 03:42

3 ответа

существует проблема с fglrx и единицей с участием vsync. откройте «центр управления катализатором amd», затем перейдите в режим 3D / more и установите, чтобы вертикальное обновление всегда было выключено. это должно ускорить все до огромного количества.

1
ответ дан 25 May 2018 в 18:09
  • 1
    Это полностью решило проблемы с производительностью, которые у меня были на моем Radeon 6700. Большое спасибо! – jbwiv 13 December 2012 в 02:38
  • 2
    К сожалению, я говорил слишком рано. Кажется, что это помогло, но медлительность с анимацией Windows продолжается. – jbwiv 13 December 2012 в 02:56

Хорошо сказано, но имейте в виду, что эти драйверы (графический драйвер, а не каталитическое программное обеспечение) старше, чем те, что предлагаются ATI / AMD, поэтому лучше всего проверить их веб-сайт (найти драйверы ATI), чтобы увидеть если ваша графическая карта поддерживается для Linux или нет, в этом случае разработчики Ubuntu предложили загрузить их с веб-сайта производителя, а не на репозитории (https://wiki.ubuntu.com/BinaryDriverHowto/ATI), однако i потерял свой пользовательский интерфейс по какой-то нечетной причине, несет на себе свои риски.

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:09
  • 1
    Лучшее сообщение об устранении неполадок при получении драйверов ATI для работы в любой системе здесь на форумах Ubuntu – Mark Rooney 17 October 2011 в 02:03
  • 2
    Как правило, не рекомендуется использовать драйверы на веб-сайте AMD. Они не хорошо интегрируются с системой Ubuntu, и у вас могут возникнуть проблемы. Я бы использовал их только , если драйверы, предоставленные через Hardware Drivers, не поддерживают вашу карту. – RAOF 17 October 2011 в 03:52

Fglrx собирается установить версию драйвера AMD, которая была впервые выпущена, когда была выпущена ваша текущая версия Ubuntu.

Fglrx будет обновляться до последнего драйвера, когда это будет доступный. Имейте в виду, что обновления через это могут иметь длительную задержку относительно установленного вручную драйвера, доступного на веб-сайте AMD.

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: