как подключиться к текстовому полю kdialog?

Короче говоря, возможно, нет.

Забыв на рабочий стол, было несколько приложений, которые я установил в окне Lucid -> Maverick, которые были удалены установкой Natty B1 из-за отсутствия зависимостей. Это не обычные приложения, большинство из которых поддерживаются и, таким образом, совместимы с библиотеками Natty, и ни одна из них не критична к тому, что я делаю, поэтому я не помню, какие были удалены.

В отличие от этого в другой операционной системе нет необходимости владеть рынком, чтобы ваша копия Lotus 1-2-3 с 10 лет назад все еще работала на новом блестящем.

Если у вас есть сотни пользователей , конечно, один из них не пропустит свой компьютер, если вы «заимствуете» его как жертву. В противном случае, вырезать диск или получить другой диск (они потрясающе дешевы в эти дни), клонируйте свою конфигурацию и обновите копию, чтобы увидеть, насколько невыносимо повреждение. В вашей среде также может быть полезно использовать двойную загрузку Maverick / Natty.

Добавлено: вы просите гарантию, что только эмпирическое тестирование может вам позволить. Ubuntu - такой гиперкомплексный лабиринт взаимозависимостей, который дал огромный статический обзор вашей текущей установки, мне было бы трудно дать вам окончательный ответ на то, что изменится или сломается. Если это не так, вы можете просто обновить нужные вам пакеты. Но вы не можете этого сделать, не входя в адский ад, которые современные дистрибутивы так старательно избегают.

1
задан 2 September 2015 в 12:56

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: