Невозможно настроить синхронизацию Tomboy с Ubuntu One

Мой веб-браузер открыт, и я вошел в систему. Получаю сообщение «Tomboy Web Authorization Successful - Пожалуйста, вернитесь в окно« Настройки Tomboy »и нажмите« Сохранить », чтобы начать синхронизацию». Итак, я вернулся в Tomboy, чтобы найти окно внизу.

Как вы можете видеть, он просит меня нажать save, но кнопка save вышла серым цветом!

enter image description here [/g0]

7
задан 15 October 2011 в 23:29

2 ответа

Это известная ошибка:

Ошибка запуска Launchpad # 845321 При настройке Tomboy для синхронизации с Ubuntu One Я не могу нажать «Сохранить» на вкладке «Синхронизация» в настройках Tomboy. После получения «Tomboy Web Authorization Successful» - пожалуйста, вернитесь в окно «Настройки Tomboy» и нажмите «Сохранить», чтобы начать синхронизацию ». экран в моем браузере Я не могу на самом деле нажать «Сохранить». Настройки Tomboy застряли в «Авторизация в браузере (нажмите, чтобы сбросить соединение)», и диалоговое окно «Сохранить» выделено серым цветом.

Тем временем, прежде чем он будет исправлен, вы можете попробовать обходное решение, описанное в комментарии # 16:

Ошибка пусковой установки # 845321

Изменить поле сервера. (Добавить символ и снова удалить) Подключиться к серверу Сохранить
6
ответ дан 25 May 2018 в 18:07
  • 1
    У меня была такая же проблема. Это давало мне настоящую головную боль, но теперь все работает отлично. Спасибо. – Michael Chapman 20 October 2011 в 10:06
  • 2
    Я использую Oneiric, и я не сталкивался с этой ошибкой. Я думаю, что он уже исправлен. – rigved 30 October 2011 в 11:04

Это известная ошибка:

Ошибка Launchpad # 845321

При настройке Tomboy для синхронизации с Ubuntu One я не могу нажмите «Сохранить» на вкладке «Синхронизация» в настройках Tomboy.

Получив «Успех веб-авторизации Tomboy», вернитесь в окно «Настройки Tomboy» и нажмите «Сохранить», чтобы начать синхронизацию ». экран в моем браузере Я не могу на самом деле нажать «Сохранить».

Настройки Tomboy застряли в «Авторизация в браузере (нажмите, чтобы сбросить соединение)», а диалог «Сохранить» выделен серым цветом.

< / blockquote>

Тем временем, прежде чем он будет исправлен, вы можете попробовать обходное решение, описанное в комментарии # 16 :

Кнопка сохранения всегда была выделена серым цветом меня. Сегодня я снова попытался и выяснил, что редактирование поля сервера позволило мне сохранить кнопку сохранения.

  1. Изменить поле сервера. (Добавить символ и снова удалить)
  2. Подключиться к серверу
  3. Сохранить
6
ответ дан 6 August 2018 в 03:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: