Единица, 3D в 11,10 с VirtualBox в OS X?

Возможно выполнить Единицу, 3D в VirtualBox на Mac?

У меня есть ужасное время с Единицей, 3D в Ubuntu 11.10, работающей в VirtualBox VM в OS X. Такое трудное время, на самом деле, который я собираюсь бросить и прийти к заключению, что просто не возможно использовать Ubuntu 3D в конфигурации как это.

Проблема с состоит в том, что окна просто не представляют. Я нашел, что уничтожение Наутилуса заставляет проблему уйти, но это - действительно не большая часть решения.

Я установил гостевые дополнения, и выполняю VM с 2 048 МБ RAM, 128 МБ видеопамяти, и включили 3D ускорение.

Я попробовал все это на нескольких Макинтошах без удачи. 2D единица, с другой стороны, хорошо работает через плату. Также стоит отметить, что я смог выполнить Compiz на Ubuntu 10.04 в той же среде VM без проблем.

Любой совет или опыт значительно ценились бы.

4
задан 13 December 2011 в 03:01

3 ответа

Простое решение для этой проблемы может быть найдено на форумах: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1862937

В тонких настройках гнома (расширенные настройки, необходимо установить его, это не там по умолчанию), под Рабочим столом, выберите "have file manager handle the desktop" к "прочь". Это, по-видимому, делает невидимую ошибку окон для исчезновения. Цена (по крайней мере, первая, которая прибывает по моему мнению) - то, что у Вас нет значков на рабочем столе больше. Но можно использовать наутилус, нет никакой потребности установить альтернативный файловый менеджер. И не должны делать, проходят "killall наутилус" стандартная программа каждый раз, когда Вы входите в систему.

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:55

Я пытался работать 11.10 на последней сборке Virtualbox, и это просто не выполнит 3D Единицу.

Я в конечном счете сдался и теперь выполняю Рабочий стол Параллелей для всех своих потребностей Ubuntu, и он работает вполне прилично.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:55

Попробуйте другое программное обеспечение Virtualization. Параллели для Mac довольно хороши, и VMware Workstation хорош насколько я знаю. VirtualBox никогда не давал мне результат, который я ожидал.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: