Восстановление папки значков по умолчанию Ubuntu

Вот глупая вещь, которую я сделал: я удалил много папок внутри папки значков с привилегиями root, и теперь некоторые значки исчезли, но не основные, те, что из компилятора, например, или некоторые из верхней панели уведомлений, как скайп один. Я искал несколько дней, чтобы найти решение для восстановления папки значков или найти значки Ubuntu по умолчанию, чтобы вернуть их в папку, но я не нашел их.

Я использую Ubuntu Tweak Tool для переключения между темы, значки или курсоры, и он отлично работает, но никакая тема или набор значков не возвращают некоторые из значков, как я уже упоминал ранее.

Надеюсь, что есть способ переустановить ubuntu пакеты значков по умолчанию. Спасибо заранее;)

1
задан 8 September 2015 в 08:07

2 ответа

К сожалению, приложения, такие как compiz, обычно устанавливают свои собственные значки. Вы можете установить эти значки, переустановив приложение, чтобы заменить отсутствующие файлы.

sudo apt-get update
sudo apt-get install --reinstall compizconfig-settings-manager

Это должно работать, если файлы отсутствуют, однако, если это не так, вы можете загрузить приложение и вручную замените файлы следующим образом:

cd
mkdir aptget;cd aptget
apt-get download compizconfig-settings-manager
ar xvf *
tar xvf data*
sudo cp -rT ./usr/share/ /usr/share/
cd ..
rm -R aptget
1
ответ дан 23 May 2018 в 17:38
  • 1
    Не могли бы вы посмотреть это видео youtube.com/watch?v=CNS-1koj6TI&feature=youtu.be , потому что кажется, что может быть больше этого, чем просто значки для компиляции, кажется, что неважно какой набор значков я выбираю (ubuntu по умолчанию или другой, который я установил), есть много значков, отсутствующих, но в основном небольшие значки уведомлений. – Tio TROM 8 September 2015 в 16:48

Вы можете скачать unzip в: /usr/share/icons

загрузке значков по умолчанию отсюда:

http://4uploader.com/dl/257/icons.7z [ ! d2]

0
ответ дан 23 May 2018 в 17:38
  • 1
    Большое спасибо. Я сделал это, но все же это не сработало. Вот странная часть - youtube.com/watch?v=CNS-1koj6TI&feature=youtu.be , поскольку вы можете видеть, что есть значки, отсутствующие независимо от того, выбираю ли я установленный набор значков или те, оригинал, который вы мне прислали. – Tio TROM 8 September 2015 в 16:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: