Видео, воспроизводимое быстрее, чем звук в VLC Player

У меня была аналогичная проблема, но когда я попытался запустить Ubuntu, он придумал что-то вроде строки «Пожалуйста, вставьте загрузочный диск».

Я исправил проблему, перезагрузив компьютер и когда REFIT экран запускает «Start Partition Tool». Для меня он сказал, что «таблица MBR должна быть обновлена». Я должен был нажать «y», чтобы обновить его. После того, как я обновил его, мне пришлось загрузиться в Mavericks и снова перезапустить его, а затем запустить Ubuntu Linux отлично. Надеюсь, это сработает для вас!

0
задан 20 October 2011 в 14:42

2 ответа

Вы можете синхронизировать звук с помощью панели настроек и эффектов VLC. Нажмите кнопку Показать расширенные настройки. Перейдите на вкладку «Синхронизация» и отрегулируйте все вручную до тех пор, пока аудио и видео не выйдут за вас.

1
ответ дан 25 May 2018 в 17:50
  • 1
    Спасибо! Любая идея, почему это происходит? – James 20 October 2011 в 17:52
  • 2
    @James Я размышляю, но это может быть проблемой с вашими аудиодрайверами. Я действительно не уверен, хотя, извините. – Chris Granger 21 October 2011 в 08:34

Вы можете синхронизировать звук с помощью панели «Регулировка и эффекты» VLC. Нажмите кнопку Показать расширенные настройки. Перейдите на вкладку «Синхронизация» и отрегулируйте все вручную до тех пор, пока аудио и видео не выйдут за вас.

VLC Syncronization dialog [/g0]

1
ответ дан 2 August 2018 в 02:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: