Как зарядить аккумуляторную батарею вашего Ubuntu от батареи ноутбука Ubuntu?

Он использует xdebug для отладки и настройки скриптов PHP. Чтобы дать вам представление о том, что это означает, это означает, что вы можете использовать xdebug для профилирования ваших PHP-скриптов, чтобы увидеть, где они едят производительность. Ниже показано, как вы можете установить это.

Установка xdebug

Установить с помощью pecl: pecl install xdebug Разрешить PHP загружать расширение, добавляя к php.ini или xdebug.ini (создайте его в директории php modules) zend_extension="/full/path/to/xdebug.so" Перезапустите php (либо через httpd, либо php-fpm) и проверьте с помощью php -m или phpinfo(), чтобы убедиться, что загружен xdebug.

Установка xdebug

xdebug.profiler_enable должна состоять в том, чтобы установить 1, чтобы начать профилирование. Невозможно включить с ini_set();, необходимо включить в php.ini. Чтобы выборочно включить использование профилировщика xdebug.profiler_enable_trigger. xdebug.profiler_output_dir - это каталог, в котором будет сохранен файл отладки. Невозможно установить с помощью ini_set(). xdebug.profiler_enable_trigger - 1, чтобы инициировать создание профилировщиков файлов с помощью параметра XDEBUG_PROFILE в параметре GET / POST для вывода каталога. xdebug.profiler_output_dir можно изменить, чтобы указать выходной каталог. По умолчанию используется значение /tmp. xdebug.profiler_output_name определяет имя файла, который используется для сброса трассировок. Это по умолчанию cachegrind.out.%p (pid). xdebug.profiler_enable - 0, чтобы использовать этот метод.

Затем вы можете использовать KCacheGrind для чтения вывода отладки. Вы должны надеяться, что сможете изменить то, что я разместил, чтобы поставить вас в правильном направлении.

1
задан 9 December 2015 в 20:42

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: