Страница Firefox на ubuntu 15.10 прокрутка медленно, но одна и та же страница работает Хорошо с Chrome

Пробовал решение, представленное в «наилучшем ответе», и я подтверждаю, что он работает! (текущая система: Ubuntu 14.04).

Я тоже пробовал то же самое, но запустил декамон pcscd в «нормальном» режиме (демон работает в фоновом режиме), и он также работает.

[d2 ] Подводя итог, когда вам нужно использовать ваш считыватель VASCO, выполните следующие действия:

a) отключите его от сети, если он был подключен к компьютеру, и все светодиоды выключены (зеленый светодиод работает, как средство чтения работает нормально!)

b) в терминале выполните следующую команду:

sudo service pcscd stop

c) затем выполните следующую команду:

sudo service pcscd start

d) ( очень) быстро, подключите ваш считыватель VASCO в слот USB.

Если вы видите, что его зеленый светодиод загорается, это сработало. Подключите карту eid и сделайте все, что вам нужно ...

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Я думаю, что сейчас проблема в том, что проблема в Firefox, я отправился в программный центр Ubuntu в поисках «персидской вспышки» в поисковом лагере, а затем установил все результаты, которые не были выбраны с помощью ' зеленый V ''. После этого я искал «Adobe flash player firefox», а затем заметил, что он не установлен (может быть, потому, что я обновил Adobe Flash прямо из Firefox), так или иначе я нажал на результат, который появился, это был установщик плагинов Adobe для mozilla, затем прокручивая немного вниз по странице, я выбрал все дополнительные расширения, после чего я нажал «Применить» и установил все это. После закрытия Firefox и повторного открытия на странице портала Trainstation я заметил, что полоса прокрутки движется плавно до сих пор.

Скучно и серьезно, если Adobe окончательно прекратит обновление флеш-версий для firefox, надеюсь, что это хорошо не произойдет через пользователей Linux.

Благодарю вас за ответ.

0
ответ дан 23 May 2018 в 14:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: