Как запустить flash-браузер с браузером Ubuntu 11.10

Здесь нет надежды, ближайшая вещь - использовать CTRL+L в Наутилусе и набирать целевой URI (например, smb: // PC / share). Это самый близкий опыт, который нужно получить!

4
задан 7 March 2012 в 00:45

5 ответов

Что вам нужно сделать:

удалить или удалить файл браузера tor. Затем перейдите и загрузите еще один файл браузера tor с сайта www.torproject.com. Затем извлеките его и войдите в браузер tor.

Теперь попробуйте воспроизвести флеш-видео.

Если он не воспроизводится, откройте «Инструменты»> «Добавить»> «Плагины», и, надеюсь, вы увидите «Shockwave Flash 1 ......», просто включите его и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

3
ответ дан 25 May 2018 в 13:42

Инструменты -> Аддоны -> Плагины

Flash Player должен быть там, но отключен ... Вам нужно только включить его.

6
ответ дан 25 May 2018 в 13:42

Flash заблокирован по умолчанию в пакете Tor Browser. Вам нужно нажать Noscript -> Options -> Embeddings. Unchecked Forbid / Video, * Forbid Adobe flash * и Forbid Другие плагины. В External Filter добавьте сайт, на котором вы хотите посмотреть видео. В браузере перейдите к надстройкам и включите Shockwave Flash (вы должны продолжать делать это каждый раз, когда открываете новый браузер). Но вы делаете это на свой страх и риск потерять анонимный просмотр.

3
ответ дан 25 May 2018 в 13:42
  • 1
    хороший. скоро попытаюсь потерять свою анонимную личность. = D Спасибо. – H_7 11 April 2012 в 04:53

Вспышка заблокирована по умолчанию в пакете «Tor browser». Вам нужно нажать Noscript -> Options -> Embeddings. Unchecked Forbid / Video , * Forbid Adobe flash * и Forbid Другие плагины . В External Filter добавьте сайт, на который вы хотите посмотреть видео. В браузере перейдите к надстройкам и включите Shockwave Flash (вам нужно продолжать делать это каждый раз, когда вы открываете новый браузер). Но вы делаете это на свой страх и риск потерять анонимный просмотр.

3
ответ дан 10 August 2018 в 07:56

Инструменты -> Аддоны -> Плагины

Flash Player должен быть там, но отключен ... Вам нужно только включить его.

6
ответ дан 10 August 2018 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: