В каких каталогах по умолчанию находятся значки ubuntu?

Есть только один компьютер? Лучший способ - Clonezilla Live. Просто загрузите компакт-диск и сделайте изображения на внешнем жестком диске. Это похоже на эквивалент Linux Ghost. Конечно, это не Призрак; это совсем другое, но с ним легко учиться и работать, особенно при восстановлении, когда размеры дисков могут измениться. Это, безусловно, стоит спина, и изучение этого очень полезно и приятно, если вам это нравится вначале. Не имеет значения, какой O / S вы пытаетесь выполнить резервное копирование или восстановление.

У вас есть запасной компьютер, который можно использовать как сервер дома или на работе? Лучший способ - Clonezilla Live . Это намного мощнее, чем Live. С помощью SE вы можете загружать PXE на сервер, выбирать свои изображения и перезаписывать все на своем компьютере - полное восстановление с предыдущей даты. Или вы можете создать среду устранения неполадок, чтобы справиться с пользователем, который приобрел вредоносное ПО, с которым вы не хотите иметь дело в течение десятитысячного времени: просто загрузитесь с сети, выберите изображение, через тридцать минут или позже была решена всего за пять минут вашего времени. Он также может многоадресной рассылки на те же / похожие модели рабочей станции (чипсеты) - даже с Windows, драйверами и всеми. Если вы sysprep рабочей станции Windows и создаете образ, тогда изображение может быть записано на любое количество рабочих станций в пакетах, так что каждая рабочая станция начинается с мастера Windows «первый раз» со всеми вашими настраиваемыми настройками. Я когда-то сделал 40K рабочих станций таким образом.

Я большой поклонник, вы можете сказать? Учебник.

Да, я думаю, что это дублированный вопрос.

1
задан 1 March 2018 в 06:52

3 ответа

В частности, значки по умолчанию, используемые браузером файлов (в настоящее время до версии 15.04), находятся в папке:

/usr/share/icons/Humanity/places/48

Значок для папки загрузки folder-download.svg.

13
ответ дан 25 May 2018 в 11:49

«Значки расположены в /usr/share/icons»

Этот ответ является лишь частично правильным. Если в командной строке будет найден *.png, будет найдено множество мест для значков. Например, /usr/share/unity/icons,

/usr/share/themes/Radiance/gtk-3.0/assets/switch-button-off.png

Итак, более обобщенный ответ будет ... в разных каталогах под /usr/share

Я не знаю, что такое «загрузка» закладка ", поэтому я больше не могу решить вашу конкретную проблему.

6
ответ дан 25 May 2018 в 11:49

Значки по умолчанию помещаются в

/usr/share/icons/hicolor

значки 256x256, например

/usr/share/icons/hicolor/256x256/apps

. В любом случае вы также можете заменить эти значки, вставив нужную иконку в текущую папку тем

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: