Сохранить дерево команд данных результата [закрыто]

Добавление noauto,x-systemd.automount к моей строке fstab - это то, что окончательно сработало для меня. У меня также есть mount /media/share строка в моем rc.local, но я не уверен, что это важно или избыточно.

_netdev в /etc/fstab не работает для меня (с или без mount в rc.local)

1
задан 4 February 2016 в 08:54

1 ответ

Информация, которую вы обнаружили, показывает команду, которая использует перенаправление (>). Эта команда отправит результаты команды tree в файл, который вы укажете в команде (result.list). Этот файл может быть любым именем, которое вы определяете. Этот файл будет сохранен в текущем каталоге, в котором вы работаете, если вы не ввели другой путь как часть имени файла. Затем вы можете открыть этот файл в своем любимом текстовом редакторе (gedit, vi, emacs), а затем делать все, что вам нужно, с ним или с ним. Прикрепление этого файла к веб-приложениям / средам просто требует, чтобы вы знали, где находится файл, и этот путь используется для целей присоединения.

            Hope this helps Craig 
0
ответ дан 23 May 2018 в 13:47
  • 1
    благодаря! Я не знал эту функцию, но теперь я вижу много приложений для своих знаний новичков: D Анализируя результат этой команды, я могу восстановить, что все вкладки несколько из четырех! ;) – Edgar Oliveira 4 February 2016 в 04:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: