Новое в Ubuntu + Ruby Development + селен

Я инженер по автоматизации, я использую привязки java с веб-драйвером селена на машине Windows для разработки автоматических тестов, однако я перехожу на Ruby для разработки автоматических тестов, я хочу настроить Ubuntu у себя дома для некоторого индивидуального развития. Я слышал, что большинство пользователей рубинов развиваются в MACS из-за проблем с Gems на окнах.

Не работает unbuntu и MAC OS X? как и команды командной строки, такие же, как и в UNIX, как?

Также работает веб-драйвер селена с unbuntu?

Любые другие преимущества перед окнами?

Спасибо.

1
задан 29 March 2016 в 11:44

2 ответа

В любом развитии внимание к деталям (например, «unbuntu») обычно довольно важно. Ubuntu чувствителен к регистру почти везде в системе, поэтому он накажет вас за такие ошибки.

Но помимо этого, вы слышите, как правило, просто анекдоты или повторения анекдотов.

Это бесплатно, поэтому я настоятельно рекомендую вам просто очень сильно зависеть от того, что для вас характерно .

Технически, Ubuntu отлично разработан для разработки. Помимо всего, что можно использовать для сценариев, такие вещи, как xvfb (для безголового графического сервера), делают вещи, которые вы делаете легче. Это также хорошо поддерживается другими разработчиками, поэтому поиск <problem> ubuntu обычно делает что-то полезное.

Что это бесплатно - просто подливка.

1
ответ дан 23 May 2018 в 12:31

Я могу подтвердить, что селен web_driver работает на ubuntu. Я использую ubuntu на работе, также я использовал ubuntu дома, но недавно я купил ноутбук. Linux так быстро разряжает аккумулятор. Поэтому я установил на него хакинтош и не имел проблем с переходом от ubuntu к mac os x. Я использую python, поэтому никаких проблем не возникало, просто нужно было изменить связанные с системой команды, которые работают на ubuntu, но не работают на mac os x, вот и все. С тех пор я сделал много сценариев, использующих селен, никаких проблем вообще. Команды практически одинаковы. Единственное различие заключается в том, что в ubuntu у вас есть свобода, вы не будете иметь в Mac никогда!

1
ответ дан 23 May 2018 в 12:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: