легкая версия вина

vim установлен как ваш редактор по умолчанию. Поместите это как ваш редактор по умолчанию, установив эту переменную окружения -> export EDITOR = vi

0
задан 10 May 2012 в 14:49

2 ответа

Почему я хочу, чтобы легкая версия была из-за того, что я не уверен в том, что с моим бедным компьютером набираю 208,2 мб вина.

208.2 MB включает базовую структуру Wine, необходимую для запуска любого приложения или установщика Windows, независимо от того, насколько он мал или большой. Вы рискуете, что приложение не будет запущено или установлено, если вы не установите базовую инфраструктуру. Вы можете попробовать удалить все пакеты -doc и т. Д. После того, как ваше приложение установлено и работает нормально.

Вкратце, нет, нет «легкой» версии Wine.

1
ответ дан 25 May 2018 в 11:37

Почему я хочу, чтобы его легкая версия была из-за того, что я не был уверен в том, что на мой плохой компьютер накладывается 208,2 мб.

208,2 МБ включает в себя базовую визуальную инфраструктуру для запуска любого приложения Windows или установщика, независимо от того, насколько он мал или большой. Вы рискуете, что приложение не будет запущено или установлено, если вы не установите базовую инфраструктуру. Вы можете попробовать удалить все пакеты -doc и т. Д. После того, как ваше приложение установлено и работает нормально.

Вкратце, нет, нет «легкой» версии Wine.

1
ответ дан 15 August 2018 в 19:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: