Как редактировать приложения автозапуска? [Дубликат]

Просто запишите папку в Nautilus - перейдите к ней и нажмите Ctrl + D или перейдите в меню «Свойства»:

Затем она должна появиться в боковой панели, под Закладки:

enter image description here

3
задан 7 November 2011 в 11:01

4 ответа

Попробуйте использовать приложение «Запуск приложений». Вы можете найти его либо путем его поиска (как Unity, так и Gnome Shell позволяют быстро искать приложения) или в разделе «Другие» приложений (в этом разделе вы можете получить доступ снова из Gnome Shell или Unity, а также из классических приложений меню в Gnome 2.x)

Приложения могут запускаться другими способами, такими как команды в сценариях и т. д. Вероятно, запуск приложения, который вы пытаетесь редактировать, недоступен из приложения, которое я предложил тебе.

6
ответ дан 25 May 2018 в 17:07
  • 1
    Спасибо за ваш ответ, но: я знаю этот инструмент и с момента перехода на gnome-shell я его больше не нахожу. он, похоже, не установлен. Итак, как я могу установить его или редактировать приложения автозапуска по-другому? – zulu34sx 30 September 2012 в 16:01
  • 2
    Ну, я не знал, что этот инструмент удален! Что происходит с Ubuntu! Все электроинструменты удаляются :( Если вы хотите автозапуска приложений, вы можете добавить свои пусковые установки в ~/.local/etc/autostart/ – Severo Raz 30 September 2012 в 23:11

Попробуйте использовать приложение «Запуск приложений». Вы можете найти его либо путем его поиска (как Unity, так и Gnome Shell позволяют быстро искать приложения) или в разделе Other приложений (в этом разделе вы можете получить доступ еще раз от Gnome Shell или Unity, но также и из классического меню приложений в Gnome 2.x)

Приложения могут запускаться другими способами, такими как команды в сценариях и т. Д. Вероятно, что запуск приложения, который вы пытаетесь отредактировать, недоступный из приложения, которое я вам предложил.

6
ответ дан 25 July 2018 в 20:50

Для «Information Challenged», как я, вы можете найти программы, которые вы хотите добавить в приложение «Запуск приложений» в папке «Компьютер»> «Файловая система»> «Пользователь»> «Бин». Они должны быть перечислены в алфавитном порядке. :

)
0
ответ дан 25 May 2018 в 17:07
  • 1
    Я думаю, вы говорите о пути /usr/bin/, но может быть неверно говорить, что все двоичные файлы находятся в этой папке, для некоторых из них находятся под /usr/local/bin, некоторые из них /usr/sbin/ и т. Д. Существует не один маршрут для все исполняемые файлы. – Severo Raz 30 September 2012 в 23:00

Для «Информационных проблем», подобных мне, вы можете найти программы, которые вы хотите добавить в приложение «Запуск приложений» в папке «Компьютер»> «Файловая система»> «Пользователь»> «Бин». Они должны быть перечислены в алфавитном порядке. :)

0
ответ дан 2 August 2018 в 02:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: