Мой графический интерфейс понизился, и производительность улучшилась. Почему и почему?

После многих несчастливых часов, пытаясь заставить процедуры из kdmurray выше работать, без успеха я в конечном итоге нашел метод, который работал просто.

Сначала мой Linux-хост (Mint 17) был настроен при загрузке

Во-вторых, я использовал средства в VirtualBox GUI (v4.3.12), чтобы создать ярлык для каждой виртуальной машины на рабочем столе. {щелкните правой кнопкой мыши виртуальную машину в левом столбце & amp; выберите «Создать ярлык на рабочем столе»}

Далее: я уже обнаружил, что создание меню-> Центр управления -> Запуск приложений -> Добавление и добавление ярлыков на рабочем столе дало файлы, которые не работали, я заметил из другого ответа на этой странице, что расположение стартапов - /home/USERNAME/.config/autostart, поэтому я щелкнул правой кнопкой мыши по каждой из ярлыков виртуальных машин на рабочем столе, а затем вложил их в эту папку, перезаписав более ранние файлы. Теперь они разработали «красивые» значки VirtualBox.

И, конечно же, при перезапуске главного компьютера три виртуальных машины начали автоматически.

:-)

Bill Уильямс

из kdmurray

3
задан 27 February 2012 в 02:40

2 ответа

Проверьте, недавно ли вы переключились с проприетарного графического драйвера, который поддерживает 3D, чтобы вернуться в режим 2D. Проверьте состояние драйвера вашей видеокарты, которое, возможно, было выбито с помощью обновления ядра. Попробуйте использовать Unity 2D, чтобы получить более быстрый рабочий стол, если вы не против уменьшения эффектов рабочего стола.
1
ответ дан 25 May 2018 в 17:05
  1. Проверьте, недавно ли вы переключились с проприетарного графического драйвера, который поддерживает 3D, чтобы вернуться в режим 2D.
  2. Проверьте состояние драйвера вашей видеокарты, который мог быть выбит ядром upgrade
  3. Попробуйте использовать Unity 2D, чтобы получить более быстрый рабочий стол, если вы не против уменьшения эффектов рабочего стола.
1
ответ дан 10 August 2018 в 08:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: