Ubuntu 14.04 LTS 64-битная гостевая ОС с паникой при запуске

У меня есть гостевая ОС Ubuntu 14.04 LTS 64bit, работающая на VMWare Workstation 12 Player на хосте Windows 10. Некоторое время я запускал Eclipse, когда он стал очень медленным, несмотря на перезапуск Eclipse, поэтому я решил перезагрузить гостевую ОС. Он застыл на рабочем столе графического интерфейса пользователя или выключился или загрузился, поэтому я перезагрузился с помощью VMWare. После этого я продолжал получать панику ядра со следующими ошибками:

run-init: / sbin / init: Нет такого файла или каталога Целевой файловый архив не запрашивал / sbin / init run-init: / sbin / init: Нет такого файла или каталога run-init: / etc / init Разрешение запрещено run-init: / bin / init: Нет такого файла или каталога

Я думаю, что моя файловая система каким-то образом была повреждена. Я попытался загрузить Live DVD, загрузив DVD 14.04 DVD в качестве DVD-привода и проверив «Connect at power on». Затем я запустил виртуальную машину и выбрал DVD-диск в меню загрузки. Тем не менее, он по-прежнему загружается с моего жесткого диска.

Как исправить эту проблему?

1
задан 16 May 2016 в 12:35

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: