Как я мог смонтировать Телефон Ubuntu правильно в Ubuntu 15.04? “ошибка libmtp: не Мог отправить информацию объекта”.

Я получаю следующую ошибку, когда я пытаюсь передать файлы своему Телефону Ubuntu Aquaris E4.5 USB:

libmtp error:  Could not send object info.

Это, кажется, проблема, касающаяся MTP, но я ни достаточно квалифицирован для решения проблемы, и при этом я не в состоянии найти, что единые решения онлайн пробуют. Я ценил бы любую помощь.

9
задан 25 April 2015 в 13:59

4 ответа

После установки следующего не встретились ни с какими проблемами:

sudo apt-get -y install libmtpserver-dev mtp-server
8
ответ дан 23 November 2019 в 05:06

Сегодня я испытал подобную проблему, возможно, она может помочь кому-то при копировании 711 файлов, только один имел проблему и дал libmtp error: Could not send object info ошибка.

Устанавливающий различный MTP пакеты не помогли, я решил проблему путем переименования файла.

я узнал, что неприятности доставляющего файла, в то время как копирование имело некоторые прописные буквы и меня уже, имели подобный файл в целевом каталоге с тем же именем, но всеми буквами низкого случая.

name of first file.mp3
Name of First File.mp3

В файловых системах Linux как ext4 это работало бы без любой проблемы, имена файлов чувствительны к регистру, и эти два считали бы двумя различными файлами, но этот протокол MTP имеет проблемы с ним бросающий libmtp error. Я провел часы, занимаясь расследованиями что случилось, это было это простое.

Также двоеточие в имени файла или имени папки может быть проблемой согласно этот отчет об ошибках .

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:06

Вот ссылка на другого, ТАК ответьте, что я дал, который мог бы выручить некоторых людей. https://askubuntu.com/a/886986/523648

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:06

У меня была эта та же проблема при попытке смонтировать мой Samsung Galaxy S6 на моем Linux Mint (18.3 Sylvia) рабочий стол. Я все еще не могу добраться, это работающий с собственным компонентом приложения но AFT mtp монтирование работало ПОСЛЕ , я прекратил использовать свой силовой кабель быстрой зарядки андроида и переключился на универсальный кабель micro-USB.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: