Как установить Android на BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition?

Я был одним из первых пользователей планшета Aquais M10 Ubuntu Edition от BQ, и я ждал планшет Ubuntu в течение 4 лет. Теперь, после многого, мой последний рейтинг для этого устройства + ОС не является положительным. Среди самых раздражающих слабых моментов для меня есть:

не многопользовательская способность не настоящий Ubuntu Linux внутри, а все-таки настроенный Android, и, следовательно, отсутствует множество инструментов Linux, например. OpenSSH Bluetooth не очень полезен для работы с ужасными и неряшливыми ощущениями даже после обновления ОС почти бесполезного пейзажа приложений. Чтобы заполнить магазин приложений, примерно 99% от всех «приложений» - это всего лишь (мобильные) веб-сайты в безгласных браузерах от сольных разработчиков, которые назовите их приложения тестом или «бета». Даже стандартные функции планшета, такие как служение в качестве музыкального плеера с родным плеером Ubuntu, - это фарс ...

Прошу прощения за мой написание и с радостью принимаю любые рейтинги будучи вне темы. Но, надеюсь, в конце концов я получу полезное устройство с современной современной операционной системой:

Теперь, к моему сожалению, но чтобы я не стал получать еще более седые волосы: [!d10 ]

Как я могу полностью удалить Ubuntu с планшета M10 и заменить его новой установкой Android?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: