Как заставить Shotwell записывать теги метаданных в видеофайл?

Я предполагаю, что вы установили тему с помощью диспетчера конфигурации OpenBox («Меню → Настройки → Диспетчер конфигурации OpenBox»), а затем в настройках lxpanel (Щелкните правой кнопкой мыши на панели → Параметры панели) вы установите «Внешний вид: Фон: Системная тема ".

Тем не менее: тема, которую вы настраиваете с помощью этого диспетчера конфигурации OpenBox, предназначена только для границ окна, в то время как« Background: System theme »в диалоговом окне« Параметры панели »lxpanel относится к теме виджета LXDE и значку LXDE theme [подтверждение].

Чтобы изменить виджеты LXDE и темы тем:

Установите lxappearance, если он еще не существует: sudo apt-get install lxappearance. Запустите lxappearance, выполнив команду или через «Меню → Настройки → Настроить внешний вид и почувствовать». Задайте значения для «Виджет» и «Значок темы». Нажмите «Применить». Теперь ваша панель должна иметь выбранные темы.

По общему признанию, «системная тема», работающая в диалоге настроек панели, вводит в заблуждение. Проблема все еще существует в Lubuntu 15.10, например, когда вы пытаетесь сделать панель LXDE темной с яркими значками: просто это делает в OpenBox. Менеджер конфигурации не имеет никакого эффекта (название темы «Lubuntu-dark-panel» также вводит в заблуждение, поскольку это не влияет на панель).

1
задан 7 August 2016 в 01:56

2 ответа

В настоящее время Shotwell не поддерживает запись метаданных в видеофайлы.

Кроме того, официальный трекер Bug для запросов находится здесь

2
ответ дан 23 May 2018 в 07:23

Попробуйте установить настройки в shotwell для записи непосредственно в файл, как показано ниже. Если это не работает, вы можете попытаться написать плагин для расширения функциональности shotwell.

Вы можете сообщить об ошибках и задать вопросы разработчикам [!d2 ]

Дополнительная информация о плагинах Shotwell:

https://wiki.gnome.org/Apps/Shotwell/Architecture/WritingPlugins http://unit201.net/2015/02/ 27 / Шотуэлл-плагинов-часть-я-установки /

1
ответ дан 23 May 2018 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: