Почему мой Chrome настолько медленный? [закрыто]

Chrome стал медленным. Это почему? Firefox работает быстрее в Ubuntu, но я предпочитаю Chrome, потому что он дает больше «пространства». Спасибо.

0
задан 1 December 2011 в 00:34

3 ответа

Неясно, если это новая установка с новым профилем. Но может случиться так, что производительность любого браузера может со временем ухудшиться по разным причинам: например, конфликтующие расширения или какой-либо файл, поврежденный в своем профиле.

Сначала вы можете попробовать создать новый «профиль»: с Chrome не работает, просто переименуйте папку с вашими данными: home/yourname/.config/google-chrome/Default на что-то еще. Когда вы перезапустите Chrome, он создаст новый Default. В основном это решает большинство проблем. Для получения дополнительной информации обратитесь к разделу Linux в разделе «Создание нового профиля пользователя браузера».

(Если у вас есть ценные закладки, вы можете экспортировать их как html перед созданием нового профиля и позже импортировать их через Менеджер закладок Chrome. )

Если браузер хорошо работает с новым профилем, он может указывать на проблему с расширениями, которые вы установили. Известно, что некоторые расширения рекламного блока влияют на производительность, по крайней мере, на некоторых страницах. Если это проблема с одним расширением, все можно отключить и включить один за другим, чтобы увидеть, когда ухудшается производительность. Вы можете получить свои расширения, нажав на Customize and Control Google Chrome, Tools, Extensions или введя chrome://extensions в адресной строке и нажав кнопку ввода.

Вы также можете очистить кеш, файлы cookie и введите + Shift + Удалить вместе и сделайте соответствующие варианты.

Если вы предоставите более подробную информацию, у кого-то могут быть конкретные указания.

13
ответ дан 25 May 2018 в 16:23

Я думаю, что если вы удалите историю браузера и попытаетесь переустановить, он будет работать довольно быстро ... dit the trick for me:)

0
ответ дан 25 May 2018 в 16:23

использовать щелчок и очистить расширение. Он очищает весь кеш во время выхода.

-2
ответ дан 25 May 2018 в 16:23
  • 1
    Почему расширение вы можете сделать это из меню настроек ... – Uri Herrera 1 December 2011 в 00:39
  • 2
    Кроме того, вы можете отредактировать это, чтобы предоставить дополнительную информацию о том, как получить и использовать это расширение, возможно, включая скриншоты, а также описательный текст? – Eliah Kagan 6 September 2012 в 18:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: