Отсутствие значков электронной почты и беседы об эволюции с панели в oneric ocelot

У меня установлен Ubuntu 11.04 на моей машине. Обновлен до ubuntu 11.10 и установлен погодный индикатор. После этого исчезли мои иконки электронной почты и чата (эмпатии), которые были помещены в панель (в правом углу экрана). Я хочу вернуть их, чтобы я был уведомлен об эволюционной почте или чате.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом?

Спасибо.

3
задан 13 December 2011 в 12:36

2 ответа

Стоит проверить, что у вас установлены индикаторы эволюции и эмпатии:

sudo apt-get install --reinstall evolution-indicator indicator-messages

Выход и вход для вступления изменений в силу.

3
ответ дан 25 May 2018 в 15:59

У меня была такая же проблема, когда я обновил ноутбук моей жены до 11.10 с помощью KDE. Я попробовал это предложение выше и другие, которых я нашел без везения. Я переустановил эволюцию и Oxygen без везения. .xsession-errors имеет ряд строк, указывающих на отсутствующие значки, когда я начал эволюцию (к сожалению, я потерял вывод из ошибок .xsession, и я не могу предоставить их здесь.)

У меня есть аналогичная конфигурация на мой ноутбук и эволюция отлично работали на нем, поэтому я посмотрел и сравнил в Synaptic и исправил пару незначительных отличий.

Наконец, я решил скопировать каталоги / usr / share / icons / gnome / 16x16, 22x22, 24x24 и т. Д. С моего ноутбука на свой. Кажется, это трюк. Я обязательно переименовал старые файлы на случай, если мне нужно вернуться назад.

Это не правильный ответ на эту проблему; вероятно, отсутствует пакет, который я каким-то образом забыл. Но, похоже, это работает, и это спасло меня от другого дня, когда я разорвал свои волосы.

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: