Аудио выходит только из одного динамика на Macbook Pro 7.1

До sudo большинство администраторов вошли в систему как пользователь root, потому что это простой способ настроить вашу систему, поскольку у вас есть все права. Тем не менее, небольшая ошибка или неправильная интернет-связь и вся ваша система могут быть затронуты или даже скомпрометированы.

Из-за этой проблемы, sudo . Цель заключалась в том, чтобы использовать административные привилегии только на короткий период времени и только по мере необходимости. Кроме того, это позволит избежать входа пользователя в другую учетную запись. Это, очевидно, повысит безопасность системы.

В безопасности системы они предпочитают повышать безопасность вашей системы. Таким образом, они решили следовать «судо». Пользователь root отключен; в этом нет необходимости, и особенно нет риска, что пользователь выполнил вход через интерфейс X с пользователем root. Кроме того, они разрешили запуск каждой команды с помощью sudo для авторизованных пользователей. Замечание:

Недостатки sudo:

Какие команды вам разрешать через sudo Вам нужно написать sudo перед каждым команда, требующая административных привилегий. Каждый раз вам нужно повторно вводить пароль.

Что означает sudo? Его имя является конкатенацией «su» (заменяющий пользователь) и «do».

Почему sudo не admin? Я думаю, что sudo означает admin в течение определенного времени и только тогда, когда вам это нужно.

Люди, которые приходят из среды Windows, должны понять, почему это не admin :)

Ссылки: Изображение сайта: xkcd

2
задан 24 December 2011 в 04:30

2 ответа

Выдает ли alsamixer больше выходов? попробуйте дать другим выходам больше объема и посмотреть, работает ли ваш звук:)

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Да Смеситель ALSA показывает выходы динамиков. Теперь я установил 10.10, и он отлично работает. Я думаю, что аппаратное обеспечение MAC и Ubuntu - это не совпадение на небесах. Однако все хорошо сейчас, спасибо. Я попробую 12.04, когда выйдет ... – pst007x 29 December 2011 в 00:33

Выдает ли alsamixer больше выходов? попробуйте дать другим выходам больше объема и посмотреть, работает ли ваш звук:)

1
ответ дан 10 August 2018 в 08:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: