12.04 Статичный динамик

Начиная с обновления до 12,04, у меня были проблемы с моими динамиками:

Они, кажется, делают нечетный шипящий шум (вид подобных помех), и они звучат действительно оловосодержащими.

Кто-либо еще имеет эти проблемы или является этим просто меня и является там каким-либо способом зафиксировать его?

Это - новая проблема, которую я никогда не имел, пока я вчера не обновил.

5
задан 11 June 2015 в 14:04

3 ответа

Мне удалось снизить уровень звука, сделав две вещи. Сначала понизьте уровень громкости PCM до 80ish. Введите «alsamixer» в терминал и переведите курсор на PCM, затем стрелку вниз Кроме того, , это. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 11 June 2015 в 14:04

У меня была такая же проблема. После игры с кабелями и тому подобным, я понял, что если я отсоединю шнур питания от моего ноутбука, статический шум полностью уменьшится. Ясно, что это отстой, потому что это означает, что мне приходится все время работать от батареи, но в настоящее время я предполагаю, что это фактический адаптер переменного тока, который вызывает проблему, поскольку сам адаптер переменного тока имеет тенденцию издавать статический шум, когда батарея заряжена. полностью заряженный.

0
ответ дан 11 June 2015 в 14:04

Отключение усиления микрофона с помощью alsamixer исправило это для меня.

Для этого откройте терминал (Alt-Control-T сделает это) и введите команду alsamixer. Нажатие кнопки Tab вызывает экран «Capture». С помощью клавиш со стрелками влево и вправо выберите ползунок усиления микрофона и уменьшите его с помощью клавиши со стрелкой вниз. Нажмите клавишу Esc, чтобы выйти alsamixer.

0
ответ дан 11 June 2015 в 14:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: