Пакеты белого шума звучат при проигрывании видео

Я недавно недавно переустановил Ubuntu и Mythbuntu, на всех моих компьютерах.

На одном из моих компьютеров, Mythbuntu 11.10, когда я играю видео, когда это запускается, я получаю пакет белого шума (статичного), который остается.

Если я останавливаю видео и перезапускаю его, шум уходит.

Иногда, если я быстро буду передавать или управлять видео, то шум запустится. Это, кажется, инициируется и останавливается, путем запуска или взаимодействия с видео.

Какие-либо идеи относительно того, почему это происходит и как я могу избавиться от него?


Теперь, когда у меня есть некоторое свободное время в отпуске, я сделал видео из проблемы и загрузил ее здесь.

Как Вы видите в видео, оно начинает играть обычно. Я поразил пропуск вперед кнопка несколько раз, и это прекрасно. После нескольких нажатий можно услышать пакет белого шума. После этого шум прибывает или идет в каждом нажатии кнопки. Каждое нажатие кнопки будет случайным образом инициировать или уничтожать белый шум.

Также обратите внимание, что в видео это запустилось без белого шума. Иногда, однако, белый шум сразу начинается на видео запуске. Наконец, в видео я просто нажал пропуск вперед и обратные кнопки. Однако пауза и и большая часть любой другой кнопки также иногда инициирует белый шум.

Я надеюсь, что это делает намного более ясным, какова проблема.

6
задан 1 January 2012 в 21:16

2 ответа

Чтобы подтвердить, является ли это проблемой pulseaudio, я временно отключил бы pulseaudio:

echo autospawn = no|tee -a ~/.pulse/client.conf && killall pulseaudio

Затем в MythTv - Утилитах/Установке - Установке - Общее изменение Ваши Параметры звука к ALSA:default

Вернуться к pulseaudio:

измените значение autospawn=no кому: autospawn=yes в ~/.pulse/client.conf

Затем выход из системы и вход в систему


После того, как подтвержденный как PulseAudio выходят, у Вас, возможно, есть три варианта:

  1. Зарегистрируйте отчет об ошибках с разработчиками MythTV и надейтесь, что они устраняют проблему. Необходимо будет быть превентивными с ними, чтобы позволить им помочь Вам и т.д.
  2. Посмотрите на существующие 10,04 импульсных аудио отчетов об ошибках и посмотрите, может ли тот же или подобный патч быть сделан к Сновещательным источникам MythTV - не для малодушного!
  3. Взгляд просто на использование ALSA:Default как параметр звука MythTV. Вы не должны должны быть уничтожать импульсное аудио хоста - таким образом многоадресно передающий, и т.д. должен все еще работать. Вы, возможно, должны позволить программному управлению MythTV изменить звуковые настройки. Кроме того/Кроме того, установка gnome-alsamixer или просто alsamixer для управления параметрами звука, такими как объем, включил динамикам и т.д.
3
ответ дан 23 November 2019 в 07:57

Некоторые приложения могут непосредственно получить доступ на Вашу звуковую карту или использование к PulseAudio, или они используют различные решения, такие как ALSA, и это - главная причина, почему Вы испытываете этот вид проблемы только с определенным программным обеспечением.

Решение действительно хитро, потому что различные звуковые карты могут иметь действительно другое поведение, и с этим я имею в виду "действительно действительно действительно действительно отличающийся", также другое приложение может использовать другую платформу.

попытайтесь изменить вывод с gstreamer-properties диалоговое меню.

или можно попробовать этот https://bugs.launchpad.net/ubuntu/lucid / + source/mythtv / + bug/550100/comments/8, который является сообщением от этой темы https://bugs.launchpad.net/ubuntu/lucid / + source/mythtv / + ошибка/550100

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: