Как я могу заставить Microsoft LifeCam NX-6000 работать?

В Vi для удаления первого столбца (разделенного пробелом) вы можете сделать:

:%norm dW

для столбца, разделенного Tab, это:

:%norm df [d2 ] Tab Tab

Таким образом, команда, которая удалит первый столбец из файла (на месте), может быть:

ex +"%norm df$(echo -e '\t')" -scwq file

Чтобы проверить вывод перед сохранением ( (d6).

Или на основе предложения Криса, например:

ex -c':exe ":%norm df\<Tab>"' -sc'%p|q!' <(echo -e "a a\tb b\tc c")

Альтернативно сделать это в визуальный режим (если начинать с верхнего левого):

Введите визуальный блок Ctrl + v. Перейдите в конец и выберите первый столбец, нажав: G, E (или отрегулируйте вручную). Нажмите d, чтобы удалить выбранный блок.
4
задан 27 April 2012 в 15:09

2 ответа

После консультации Как я могу заставить микрофон для веб-камеры Microsoft Lifecam VX-1000 работать ?, я смог понять, что веб-камера не поддерживается ядром 2.6.35-x. Модификация до 2.6.36 сделала трюк.

3
ответ дан 25 May 2018 в 15:44

Просто оправиться от той же проблемы. Раньше это работало примерно неделю назад, поэтому я подозревал, что обновление ubuntu было виновником. Однако после прочтения, что у кого-то возникла проблема с тем, что активация его веб-камеры отключила его Wi-Fi, и обнаружив, что после попытки активировать свою веб-камеру, я потерял соединение umts, я подозревал, что что-то еще может произойти.

Действительно, я переместил устройство usb umts в один из портов USB на задней панели моего компьютера на прошлой неделе. Поэтому я снова вернул устройство umts обратно на фронт, и он работает как шарм!

cam & amp; umts на задней стороне: кулачок не работает, соединение с umts при попытке активировать кулачок

cam на задней стороне, умты на переднем крае: все работает так, как ожидалось. (Протестировано с использованием сыра и скайпа)

Я действительно не понимаю, что здесь происходит, но, похоже, это связано с тем, что разные устройства USB не играют вместе. Я бы рекомендовал отключить все другие USB-устройства (возможно, потребуется сделать это до перезагрузки) и посмотреть, работает ли ваша веб-камера. Затем попытайтесь выяснить, какая из них вызывает проблемы.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Спасибо за ваш ответ. Хорошо, я пробовал это, но, к сожалению, ничего не произошло. Каков виновник? Можно ли удалить его или вернуться к его версии, которая заставит мою веб-камеру работать? – el10780 3 February 2012 в 03:45
  • 2
    С виновником я имел в виду то, что вызывает проблемы. В моем случае, похоже, это несовместимость модема веб-камеры и umts. В вашем случае я не знаю. Когда я отправляю сообщение Google для сообщения об ошибке, я получаю некоторые результаты для пользователей, испытывающих подобные проблемы с другими моделями веб-камер. Кажется, что некоторые из них работают, загружая и изменяя источник драйвера uvc и компилируя модуль. Возможно, вы найдете что-то полезное для поиска «uvcvideo: Failed to query " на google ... – Axel 3 February 2012 в 12:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: