Как я могу исследовать проблемы с загрузкой и разделением?

К сожалению, для того, чтобы использовать About Me (часть центра управления gnome), приложение должно использовать evolution-data-server, которое является сервисом, позволяющим остальной части рабочего стола подключаться к mail / contacts / task, и т. д.

В идеале кто-то напишет программу, которая будет синхронизировать ваши аккаунты Google App (или что-то еще), чтобы воспользоваться этой возможностью - к сожалению, ничего подобного не существует, насколько я знаю. [ ! d1]

Ссылки:

Отчет об ошибке для поддержки в отчете об ошибке Mozilla Thunderbird для поддержки в OpenOffice.org eds Документация
1
задан 28 December 2016 в 13:31

4 ответа

Когда вы можете загрузиться в свою инсталляцию, путь к игре приведен в ответе Жоржа Кастро. Приветствуется дополнительная информация, собранная из загрузочных журналов. (Для получения дополнительной информации прокрутите вниз.) Когда ваша система полностью сломана и отказывается загружать установку любой ценой, вот альтернатива.

Rescatux для вашего спасения !! Итак, теперь, когда у нас есть заголовок, процедура следует. Поэкспериментируйте со всем, что есть, но на свой страх и риск, и вы даже можете решить свою проблему. Если вы хотите избежать каких-либо проблем, точно следуйте инструкциям. Загрузить Rescatux. Rescatux - это загрузочный компакт-диск. выберите любой образ ISO с этой страницы. Рекомендуется последняя стабильная версия (одна без альфа / бета в заголовке). Запишите его на компакт-диск или сделайте USB-палку загрузочной с этим ISO. (Подробные инструкции ниже) Загрузите диск cd / usb. Примечание. Вам может потребоваться нажать или удерживать клавишу F12 или другую клавишу (обычно отображается в нижнем углу экрана запуска) и выбрать «Загрузиться с компакт-диска или USB» или другой подходящий параметр, чтобы предотвратить автоматическую загрузку с жесткого диска. Обратите внимание, что загрузка не может быть простой в аппаратном обеспечении с ограниченным доступом, например в Macbook. В таком случае вам предлагается обратиться за помощью к нашим друзьям в Ask Different. Выберите Rescatux 32 бит или Rescatux 64 бит, если это применимо. Если есть сомнения, выберите 32-битный. Если ни один из параметров не доступен, и вы видите «live», выберите его. Выберите опцию Support, а затем Boot info script, а затем run. Отобразится сообщение с подтверждением, что сценарий загрузки bootinfo был ОК. Выберите «Поддержка», а затем «share_log». выберите bootinfoscript_log.txt, нажмите «Далее», и вы получите ссылку на загруженные результаты. Вы можете использовать эту ссылку при обращении за помощью. Если вы находитесь в автономном режиме, вы можете просмотреть журналы, выбрав этот параметр под поддержкой и можете сохранить этот файл в другом месте. На другой usb-stick и т. Д. И включайте эту информацию при задании вопроса.

Вот видео, которое помогает.

Включите bootogs, если это возможно:

Для доступа к загрузочным журналам:

Загрузить Rescatux. Rescatux - это загрузочный компакт-диск. выберите любой образ ISO с этой страницы. Рекомендуется последняя стабильная версия (одна без альфы / бета в заголовке). Если у вас есть живой cd (Ubuntu, Rescatux или любой другой livecd): Откройте файл-браузер, установите диск с установкой, перейдите к var / log и включать содержимое файлов dmesg и boot.log при задании вопроса.

Чтобы записать компакт-диск:

Если у вас есть какой-либо живой компакт-диск (Ubuntu, Rescatux или любой другой livecd): Откройте файл-браузер, установите диск с установкой , перейдите к var / log и включите содержимое файлов dmesg и boot.log, задавая вопрос. Запишите его на компакт-диск или сделайте USB-палку загрузочной с этим ISO. (Подробные инструкции ниже) Использование Mac / Other Linux Distros: скорее всего, у вас будет пункт меню правой кнопки мыши. Кроме того, используйте утилиту для записи дисков по умолчанию. (Обновление с помощью специальных инструкций приветствуется.)

Чтобы сделать загрузочную usb-stick:

Использование Mac / Other Linux Distros: скорее всего, у вас будет меню с правым щелчком вариант. Кроме того, используйте утилиту для записи дисков по умолчанию. (Обновление с помощью специальных инструкций приветствуется.) Опытным пользователям может быть проще использовать sudo dd if=<path-to-iso> of=<USB-drive-here> (например: sudo dd if=~/rescatux.iso of=/dev/sdb Заменить sdb любым диском usb и ~ / rescatux.iso с указанием пути к вашему iso-файлу ) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ dd, если вы неопытный. набрав только одну неправильную букву, потенциально может оставить весь загрузочный диск без жесткого диска, который может быть исправлен только путем переустановки и может привести к постоянной потере данных.
6
ответ дан 25 May 2018 в 15:43
  • 1
    Если моя система сломана, как я могу загрузить Rescatux или записать в Live Cd или Usb-Stick. Что касается CD-диска Ubuntu, наиболее вероятно, что OP должен иметь LiveCd или Usb-Stick. – atenz 18 May 2012 в 00:35
  • 2
    @tijybba Действительный аргумент. Но если система настолько разбита, и вы ищете помощь здесь, разместив вопрос, вы, вероятно, имеете доступ к компьютеру друга или что-то в этом роде. так что можно использовать. Или загрузите загрузочный CD-загрузчик. :) Боюсь, что такого же нельзя сделать без потусторонней загрузки. Я ищу лучшую альтернативу. Усовершенствования приветствуются. – Mahesh 18 May 2012 в 09:13
  • 3
    @Mahesh вы можете обновить это с помощью того, как делать некоторые вещи с компакт-диском Ubuntu? Как в том, как искать журналы с живого компакт-диска и т. Д. – jrg♦ 19 May 2012 в 01:33

Установить boot-repair, это поможет ...

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo apt-get update
sudo apt-get install boot-repair
2
ответ дан 25 May 2018 в 15:43

Если вы не можете загрузиться в систему, используйте режим «попробуйте» на установочном компакт-диске ubuntu. Это даст вам графический рабочий стол, запущенный с вашего cd / dvd.

Затем вы можете подключить свой корневой раздел и повторно установить grub с помощью восстановления при загрузке.

https://help.ubuntu.com/community/RecoveringUbuntuAfterInstallingWindows

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:43

Если он совпадает с http://bootinfoscript.sourceforge.net/, его можно загрузить и запустить вручную с 10.04.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: