Центр программного обеспечения дает мне ошибку ldquo; Ошибка сканирования компакт-диска: Не удалось найти подходящий CD & rdquo;

Это учебное пособие предназначено для установки тем из одного конкретного дизайнера. Посетите сайт www.gnome-look.com для самых разных тем. Используйте фильтр GTK2, чтобы найти те, которые лучше подходят для среды рабочего стола Ubuntu по умолчанию.

Большинство тем входят в формате .tar.gz. Чтобы установить их, просто откройте приложение Appearences. («Система»> «Настройки»> «Внешний вид») и нажмите вкладку тем. После этого нажмите кнопку «Установить новую тему» ​​и откроется браузер файлов. Перейдите к месту сохранения файла (theme) .tar.gz и выберите его. Ubuntu затем установит тему для вас. Если инструкции по установке отличаются друг от друга, автор обычно размещает их на странице загрузки темы.

Если вы ищете интересные темы, ознакомьтесь с Элементарными, Победителями и набором иконок Faenza. Они мои любимые!

1
задан 25 March 2017 в 22:02

1 ответ

В той же самой вкладке с экрана, посмотрите «Cdrom с Ubuntu 12.04« Precise Pangolin »и снимите флажок. У меня было двое из них. После этого он должен работать. Другими словами, отправьте все свои внешние репозитории, поскольку может возникнуть проблема с одним из них:

tail -n +1 /etc/apt/sources.list.d/*

и

cat /etc/apt/sources.list
2
ответ дан 25 May 2018 в 10:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: